Перейти к содержанию

Сдам в аренду кресло парикмахеру,стилисту.1250/день.Тверской район.Маяковская(2 мин)


Рекомендуемые сообщения

Наш салон предлагает арендовать именно у нас рабочее место по ряду причин:
-Шаговая доступность от метро в центре Москвы(2 минуты)
-Выгодная цена за весь день(для данного сегмента услуг)
-Стильный ремонт всего салона (не стыдно показать самому придирчивому клиенту)
-Отлияные условия для ваших клиентов(мы предоставляем им актуальные, современные модные журналы,wi-fi,спутниковое ТВ,туалет под евро-ремонт,кофе и чай по желанию-всё это бесплатно и вы доплачивать не будете!)
-А также отличные условия для Вас(удобное и стильное рабочее место,дружный коллектив, в любое время можете расслабиться в комнате отдыха для персонала,где для Вас есть просторная кухня со всем необходимым,самое главное,есть возможность оставить ваши материалы под ключ и выбрать аренду по часам(250₽/час))
А также,мы активно занимаемся привлечением клиентов.За работу с наших клиентов вы получите 50%!
В салоне имеются:2 просторных зала для парикмахеров-стилистов,кабинеты для косметологии,а также для мастеров по "бровям и рисницам",отдельные кабинеты для маникюра и Педикюра,а также массажный кабинет.Стараемся клиентов с одних услуг привести к другим услугам,что увеличивает вашу выручку.
P.s.Рассмотрим варианты для тех,кто арендует сразу на месяц вперед,а также для тех,кто арендует сразу несколько кресел-скидка может достигать 20%!
Количество кресел крайне ограничено,поэтому решайтесь, смелее.Клиентам нужен высший класс обслуживания,который мы вместе можем обеспечить.На все вопросы всегда могу ответить оперативно.WhatsApp,Telegram: 89869915493 .  Звоните после обеда до вечера.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.