Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Телеграм канал Я ПАРИКМАХЕР теперь доступен по ссылке 

https://t.me/iparikmaher

Просьба обновить свою подписку, иначе вы не сможете получать обновления оперативно.

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
МореСвета

Неудавшийся балаяж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, простите, если не по адресу вопрос, я больше не нашла как его задать, куда, а совет специалистов очень нужен. 

В общем, стукнуло мне в голову сделать балаяж, очень захотелось эффект выгоревших волос на свой цвет (русый), так вот, особо не мудрила, мой парикмахер, у которого стригусь уже несколько лет уверила меня, что умеет окрашивать и всё мне сделает в лучшем виде. В общем, окоашивала она как-то странно, брала прядь  просто отступала несколько сантиметров от корней и наносила осветляющий состав, прядки для эффекта выгоревших волос, блики, плавный переход, растяжка цвета - эти понятия, видимо, из нас двоих были известны только мне. Что в итоге получилось - резкие границы перехода цвета на разных уровнях, мало того, она брала пряди из разных уровней и отступала где-то, например, 2 см, где-то 4, одна на другую эти пряди сейчас падают и образуют пятно, где верхняя прядь окрашена больше, а из-под неё выглядывает окрашеная на другом уровне прядь. Вот что это было? Как её учили, кто её учил, о чём она думала???? Как это теперь носить? Да на том же ютюбе куча роликов, как сделать балаяж и т.п.вещи, неужели мастеру неинтересно это взять и посмотреть? Да мы с девчонкамт в студентческие годы друг друга красили, обсмотревшись роликов и получлось крутяк, что протяжка цвета, что омбре... Хотя учились на инженеров. Мне никогда не везёт со стилистами, парикмахерами ... прошу холодные оттенки - красят в каштан... Ну, девчонки, это крик души, я в отчаянии, вот что сейчас делать, как этот "балаяж" исправить то????!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация