Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Татьяна Туголукова

УЖАСНЫЙ МАСТЕР

Рекомендуемые сообщения

+79036267151 ,+79258250345
ИНСТА @karo_lina_ru
Татьяна. Мастер-"фломастер" по наращиванию волос!!! девочки будьте осторожны, обходите стороной!
Волосы решила нарастить на свою свадьбу , очень долго искала мастера , за несколько дней до свадьбы нашла Татьяну, разговор был долгим , я задавала много вопросов... еще раз скажу , свадьба ,нервы, или с волосами или без них. Договорилась , встретилась, повела меня в какой то подвал ... сказав при этом , что волосы хорошие и все в этом роде!!!! купили волосы ( волосы ГГГГ, но она меня уверяла , что после помывки они будут огонь) , поехали к ней ул.1-вокзальная,д.7 ,Мытищи. Нарастила ужасно, совершенно не видит человека , наращивает всем микро капсулы оооочень мелкие и не очень много ( много волос осталось) в итоге получился хвост толщиной с палец ( я серьезно фото есть ) отправила меня без тонировки ... волосы отличались по цвету свои и нарощенние(((на следующий день с утра помыла голову, волосы выпадали клочками( фото есть ) звоню ФЛОМАСТЕРУ " говорит " приезжай" еду ... на мой вопрос " что будем делать?: ЕЕ ОТВЕТ: давай еще нарастим оставшиеся... я была в шоке.... отказалась , попросила снять...
18 000тр. конечно мне ни кто не вернул... она предложила оставить волосы,как только она их кому то реализует , вернет деньги ....ситуация была в начале июля , сейчас сентябрь... ни ответа ни привета , номер мой заблокирован... мошенница, плохой мастер, будьте осторожны(
ее сайт www.karo-lina.ru
https://vk.com/clubkarolina

20170702_111345_1504715346751_resized.jpg

20170702_172018_1504715343897_resized.jpg

IMG-20170702-WA00791.jpg

Изменено пользователем Татьяна Туголукова
фото

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...