Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Genie usa

Как перекрасить шоколад+ мелирование, в теплый русый оттенок

Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие! Я в отчаянии. Сейчас нахожусь в Америке. Приехала рыжей (купер). Потом взяла краску красную, посчитала что смоется и я получу хороший рыжий. Этого не произошло, получилось кусками. Вчера купила хорошую смывку мексиканского производства которая бережет волос. В итоге получился красивый медовый блонд и сухие кончики. Пошла состричь 10 см. Мастер говорит сильно желтые волосы. Я очень хотела получить русый- медовый ( так как перламутровый скорее всего стал бы зеленый после смывки). Мастер покрасила меня в темный каштан сказав что смоется и получу цвет который я хочу. Я дала понять что мне не нравится абсолютно цвет. После чего мне сделали очень частое мелирование. Девочки этот каштан, он не смывается.... И смешно и плакать хочется. Хочу красить сама через пару недель. Думаю взять 8 или 9 амиачную. И такой же оттенок безамиачную на длину. Так как мне необходим оттенок который я ежемесячно окрашивала бы корни, и не трогал длину, волос сильно ломкий. Дайте совет. Возьмется ли краска? Не ляжет ли она кусками? И самое главное корни не будут ли координально отличаться от длины? Вот тот оттенок который хотелось бы.

1508550289494.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...