Перейти к содержанию

ПАРИКИ НАТУРАЛЬНЫЕ. ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как натуральные парики попадают в руки покупателей им предстоит пройти тщательную обработку. Сначала они проходят сортировку по толщине, далее по длине и внешнему виду. После всех необходимых сортировок, парики обязательно нужно дезинфицировать, что и происходит посредством специальных растворов с мыла и соды. После дезинфекции парики тщательно вымываются и высушиваются. Далее проводится стрижка, для достижения париком необходимого образа. Заключительным этапом создания парика является его укладка. Парики из натуральных волос будут служить несколько лет. Такой период может составлять от двух до пяти лет. Все зависит только от того, как его хозяин будет к нему относиться и будет ли предоставлять необходимый уход. Хотя, следует сказать, что без должного ухода подобные парики не прослужат и года.

Парики искусственные, которые изготавливаются из материала, который носит название канекалон считаются одними из самых лучших. Данные парики обладают наиболее натуральным видом и хорошим качеством. За цену, которую придется заплатить за канекалон вряд ли можно подыскать какой-либо другой материал, чтобы он обладал такими же свойствами. Данный материал был изобретен в стране Япония, после чего он быстро стал популярен по всем миру. Он изготавливается из морских водорослей. Его вид и структура максимально отвечают требованиям, чтобы быть похожими на натуральные волосы, парики с канекалона выглядят очень ухоженными, живыми и здоровыми. Их вполне можно использовать в летнее время и не беспокоиться о том, что такие парики могут перегреть голову. Носить их можно достаточно долгое время без необходимости восстанавливать форму. Если проводить правильный и достаточный уход за подобным париком и при этом интенсивно его использовать, то парик искусственный, созданный из канекалона, может прослужить не менее, чем шесть месяцев.    

Парики, которые изготавливаются из синтетики, к которой относятся полимиад либо винил, можно увидеть на каждом рынке. Даже не опытный человек может увидеть, что данные парики как-то странно и не естественно блестят. Если проводить сравнение париков, которые изготовлены из синтетики и париков из канекалона либо натуральных волос, то можно заметить, что синтетические парики на много грубее, путаются и секутся гораздо больше. Парики, изготовленные из данного материала, не стоят больших денег, поэтому и их популярность довольно высока. Однако не стоит обращать внимание на маленькую цену, так как качество париков оставляет желать лучшего и может расстроить владельца. Экономии, как таковой, вряд ли получится, потому что спустя короткий период времени дешевые парики износятся и потребуется покупать им замену.

По достоинству оценить парик можно только после того, как вы его купите. Одевая новый парик всегда ощущаются новые и незабываемые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.