Перейти к содержанию

Что такое полный парик с сеткой?


Рекомендуемые сообщения

Это парик из волос, который закреплен на основе из сетки. Каждая прядь волос вручную привязана к сетчатой основе. Это дает иллюзию того, что волосы растут естественным путем. A накладки, минипарики, уникальная возможность скрыть недостатки волос и придать пышность своим волосам. В большинстве случаев, полные парики с сеткой делаются из реми волос, которые хорошо крепятся к основанию-сетке и их кутикула не повреждена. Поэтому волосы выглядят очень естественно. С полным париком на сетке можно завязать волосы в хвост или сделать пробор в любом месте и в любом направлении. Это, пожалуй, основная причина, по которой знаменитостям нравится носить полные парики на сетке, когда они играют разные роли.
Чтобы парик выглядел натурально, очень важно подобрать нужный цвет сетки, максимально близкий к вашему цвету кожи. Это нужно для того, чтобы сетка выглядела как ваша собственная кожа головы, что дает иллюзию естественности. Выбрать нужный цвет сетки легко, если воспользоваться некоторыми полезными советами.

Когда вы выбираете парик с сеткой спереди, обязательно обсудите ваш цвет лица со специалистом. Это поможет выбрать цвет сетки, который будет выглядеть на вас наиболее естественно. Учитывайте время года и то, насколько быстро вы загораете. Если вы посещаете солярий или легко загораете летом, возможно, вам стоит выбрать парик с другим цветом сетки для теплого времени года.

Будете ли вы наносить макияж? Прежде чем заказывать парик с сеткой, обратите внимание на цвет своего тонального крема. Важно выбрать такой, который будет совпадать с цветом сетки. Вы можете нанести тональный крем прямо на сетку, чтобы она была незаметна в области границы волос.

 51883950567574.b.thumb.jpg.66a3337da30f587bd6bfda353f2fa3da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.