Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Думаю, многие согласятся, когда я скажу, что одной из самых главных деталей такого образа является парик. Так как именно он занимает большую часть головы, а значит, не беря в расчёт лицо, парик является атрибутом, который с наибольшей вероятностью привлечёт к себе взоры зрителей. В парике, используемом для косплея важно всё: цвет, его длинна, оттенок, качество материала, блеск, укладка, расположение на голове, и многое-многое другое. Каждый из этих факторов, сам по себе не сильно заметен, но их совокупность в целом создаёт общее впечатление. И если хотя бы одна из деталей будет не достаточно хороша — то и косплей в целом будет не дотягивать до идеала. Соответственно чем больше таких промахов — тем хуже будет смотреться конечный результат. В этой статье я постараюсь рассказать, как избежать большинства подобных промахов.

И так, для начала, хотелось бы поговорить о разновидностях париков и об их качестве. Во-первых, парики бывают натуральные волосы и синтетические. Сразу скажу, первый вариант — не ваш выбор. Использовать натуральный парик в косплее конечно круто, но, как правило, не только не оправданно, но и выглядит не достаточно близко к оригиналу (где вы видели натуральный зелёный цвет?). Естественно, если вложить море усилий и сделать всё правильно, то парик вполне имеет шанс смотреться идеально при определённых обстоятельствах. Но, во-первых у вас есть точно такие же натуральные волосы, а во-вторых для достижения этого «идеально» вы потратите не соизмеримо больше усилий и средств.

5a28e2bf90b6c__20171206172407.thumb.jpg.492a43953df30e207517d8ed68c6308a.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация