Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Angeline

Базовый курс или повышение квалификации?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите с выбором. История такая - в школе закончила курс по профподготовке - в аттестате написано, присвоена квалификация парикмахер-универсал)) С тех пор парикмахером не работала, но стригла-красила-завивала всех желающих, ну т.е. пару раз в месяц я непременно кого-то стригу. Сейчас появилось желание параллельно с основной работой день-другой в неделю работать парикмахером. Перед этим, само собой, нужно поучиться. И вот я смотрю на программы базовых курсов, и на цены смотрю, и на количество часов, и очень не хочу опять слушать про строение волоса и правила колористики. Я хочу много практики под чутким руководством, современные техники хочу. То, что можно в книжках прочитать, совсем не хочу. И вот думаю, может, мне записаться на курс повышения квалификации, а не на базовый? Как вы считаете, сильно изменилось что-нибудь в базовых принципах за последние 15 лет? Примут меня на продвинутый курс без опыта работы? Как вообще понять, достаточно ли мне моего уровня для продвинутого курса, а то вдруг я там ничего не пойму? Цена вопроса высока, однако.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация