Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые дамы. Интересно ваше мнение по поводу сложившейся ситуации. 

У меня темно-русые волосы, но мой темный натуральный цвет мне совсем не идет, поэтому я всю жизнь красилась в яркие цвета - красный и рыжий в основном, что, соответственно, привело к большим проблемам с моей шевелюрой. Волосы сожглись, посеклись, выпали, в общем, ужас. Полтора года назад решила начать восстанавливать хной. Всегда добавляла в хну много масла, чтобы не пересушить.

Помогло. Волосы отрасли, стали более крепкими, блестящими и красивыми. Но чем больше я красила хной, тем темнее они становились. Сейчас они темнее моего родного, темно-русого, и я чувствую себя не в своей тарелке. Медный оттенок видно только на солнце, и то не особо. Перестала фотографироваться и нравиться себе. Темный мне совсем не идет. Думаю, дело было в масле? Знаю, что после хны обычная краска непригодна. Что вы думаете, и есть ли шанс вернуть более светлый тон? И, если есть, то как? 

(Что странно, знакомые подруги сколько красились хной, волосы у них становились лишь ярче за счет накопительного эффекта, а у меня - наоборот, темнее)

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...