Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Понравилась данная продукция?  

2 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уже всем известно, что "несчастным" обладательницам кудрявых волос непременно хочется их выпрямить :) )))))))
У меня волосы кудрявые несильно. На голове легкий беспорядок - кудрей нет, но волосы пытаются виться и от этого пушатся в разные стороны. Плюс я испортила волосы частыми окрашиваниями и выпрямлениями утюжком... В общем, то, что надо :). 
Долго штудировала все отзывы в интернете и решила, что не верю в лечебный эффект процедуры выпрямления, но хоть похожу с прямыми волосиками не до первого мытья головы, а пару месяцев.
Выбрала фирму Кераплекс для кератиновго выпрямления, так как больше всего положительных отзывов и мне ее рекомендовала моя мастер.
Выпрямление в салоне решила детей у своего мастера в очень дешевом салоне. Процедкра заняла около 2 часов. Мастер очень ловко мне нанесла состав, выпрямила утюжком по прядкам и смыла. Результат я увидела сразу. Волосики блестели сильно и были очень плотными и прямыми.

Что могу сказать. Сразу после процедуры волосы приходилось мыть каждый день потому что волосы стали очень при очень гладкие, не пористые. И мастер посоветовала не морочиться с безсульфатными шампунями и мыть любыми шампунями. Подобрала шампунь себе и волосы перестали жирниться быстро.
Сейчас эффектом я довольна. Похоже на то, как выглядят волосы после посещения салона красоты, когда мне выпрямляют и вытягивают волосы феном. При этом я просто мою голову и сушу волосы феном. Удобно, быстро. 
Я вот думаю, у кого более или менее нормальные (не жженые) волосы, которые также как у меня слегка кудрятся - это прям панацея (при наличии денег). Даже мои жженые волосы выглядят хотя и не идеально, но заметно лучше, чем были. 
Опыт у меня небольшой, но зато личный. Пока 4й месяц идет и все хорошо. Думаю буду повторять процедуру. 

И вам девочки тоже советую!

11268015_782360018575809_699280596_n.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

123