Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

прическа может и неплохая только не для женщины в возрасте, она выглядит смешная

Поделиться сообщением

прическа может и неплохая только не для женщины в возрасте, она выглядит смешная

Думала промолчать, не расстраивать. Задумка, неплохая. Но, действительно, не по возрасту. И ракушка небрежно сделана и шпилечки везде видны. Я, думаю, в следующий раз вы порадуете нас прической , выполненной почище. Не расстраивайтесь, у вас все получится. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

henkwin,

Ну, а какая должна быть прическа у женщины в возрасте? Жду советов.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Уважаемая siriniti61 !!!Низкий Вам поклон за такой ПОЭТАПНЫЙ ДУПЛЕТ фотоплетений!!!Сразу в голове всё стало на свои места и руки "плели как по маслу"... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: !!!Наберусь наглости попросить Вас о поэтапной фотосессии вот этого плетения:post-75278-1312319972_thumb.jpg Уважаемая Паутинкаочень подробно в сообщении 1523 объяснила,как там все делать с этой "непослушной"4-й прядью , НО мне,бестолковой,видно нужно "1 раз увидеть,чем 100 раз услышать",даже так подробно,как это сделала отзывчивая Паутинка... С благодарностью :) !!!

Fotinija, специально для вас старалась , как сумела, не судите строго

post-72969-1312750079_thumb.jpg

post-72969-1312750110_thumb.jpg

post-72969-1312750153_thumb.jpg

post-72969-1312750189_thumb.jpg

post-72969-1312750252_thumb.jpg

post-72969-1312750278_thumb.jpg

post-72969-1312750464_thumb.jpg

Поделиться сообщением

henkwin,

я тоже хочу узнать

Поделиться сообщением

примерно как у татьянина руслана мне очень нравится как он делает прически на основе сеточки,вот это женщине в возрасте больше подходит

Поделиться сообщением

henkwin,

Чем меньше деталей, тем лучше. Плюс гладкость и тщательность исполнения. Какая-нибудь строгая ракушка или валик, возможно, с одной прядью, выложенной поверх в виде волны, возможно, какой-нибудь собранный пучок из растянутых кос в НЗЗ, сверху опять таки гладко и т.д. Как-то так вижу я женщин в возрасте....

Поделиться сообщением

Здравствуйте девушки-мастерицы, нужен ваш совет, какую можно сделать прическу с плетением кос для девочки-первоклашки с длиной волос ниже пояса на 1 сентября, что бы это было мило и по детски, может у вас есть уже готовые фото......

Поделиться сообщением

Здравствуйте девушки-мастерицы, нужен ваш совет, какую можно сделать прическу с плетением кос для девочки-первоклашки с длиной волос ниже пояса на 1 сентября, что бы это было мило и по детски, может у вас есть уже готовые фото......

alenka1112 Такие волосы однозначно надо заплетать с лентой, выбор огромный.

post-66828-1312807823_thumb.jpgpost-66828-1312807835_thumb.jpg

Посмотрите здесь: http://vkontakte.ru/album-27089258_134917949

http://vkontakte.ru/album-27089258_134913935

Поделиться сообщением

Fotinija, специально для вас старалась , как сумела, не судите строго

Уважаемая siriniti61,очень признательна за Ваше желание помочь и время,потраченное на нас ,бестолковых!!!Отчитываюсь о выполнении УРОКА:post-75278-1312810955_thumb.jpgСпасибо - преспасибо за пошаговые фото:вот казалось бы незаметный нюанс,а он мне очень помог...Что я имею ввиду:Вы начинаете плетение слева ,и мне так удобней,т.к.я - левша;а справа сколько я не пыталась - не получалось...А теперь :rolleyes::rolleyes::rolleyes: СЧАСТЬЕ - всё легко и просто!Да,и ещё:это плетение с 2 горизонтальными прядями;думаю,Ваш фотоурок поможет мне и моей "подруге по несчастью" простО Й освоить такое же плетение,только из 3-х прядей...А то я самонадеянно ей пообещала выставить нечто подобное только с цветными прядями,"а н-н-ет",не выходит у меня...Пойду,воодушевленная,дальше плести :) !!!

Поделиться сообщением

Fotinija, спасибо что не забываете))) А я пыталась выполнить свое обещание- помочь разобраться Вам с этим плетением. И тоже - увы...Что-то я забеспокоилась - раньше по фото могла разобраться, а теперь - балда балдой. Пойду ,обеспокоенная, плести дальше)))!

PS Пока смотрю на фото - получается, сама не могу. Из трех прядей точно не могу((( Пора в монастырь...

Изменено пользователем простА Я

Поделиться сообщением

henkwin,

В принципе, на такую длину волос ракушка-хороший вариант. Но... Чисто сделанная ракушка, аккуратная.Вылизанная. Фронтально-теменную зону аккуратно вычесать, без хохолков,"петухов" и прочих огрехов. Можно было бы впереди волосы выложить волной. Никаких торчащих прядей,"фонтанчиков" и прочих молодежных заморочек. Но это все относится конкретно к этой женщине. Она простовата и вычурность ей совсем не идет. Она и чувствовать себя будет некомфортно. Это не ее стиль. Есть другие женщины. Несмотря на возраст, у них яркий макияж. яркая стильная одежда, они уверенны в себе. Вот такой женщине подошла бы ваша прическа. Но опять же "вылизанная". Небрежность -вещь хорошая. До определенного возраста. С некоторого возраста это смотрится как неряшливость. Девочки, вы только не обижайтесь. Это сугубо мое мнение. Может быть кто-то думает иначе. Я не истина в последней инстанции. :rolleyes:

Поделиться сообщением

PS Пока смотрю на фото - получается, сама не могу. Из трех прядей точно не могу((( Пора в монастырь...

не переживайте, я тоже раньше не могла, и сейчас не все получается сразу. но терпение и труд все перетрут.из трех попробовала. получилось не сразу.пока пошагово не сделала,вчера вот новое попробовала соединить

post-72969-1312823672_thumb.jpg

post-72969-1312823738_thumb.jpg

post-72969-1312823850_thumb.jpg

Поделиться сообщением

............................ Есть другие женщины. Несмотря на возраст, у них яркий макияж. яркая стильная одежда, они уверенны в себе. Вот такой женщине подошла бы ваша прическа.:rolleyes:

Большое спасибо. А вот тоже женщине на юбилей делала прическу в прошлом сентябре. Эта интелигентная женщина знала, что хочет. Хочу такую, как у Кириченко (певица, поет многим известную песню "Пане полковнику мій синьоокий"). И я длинные редкие волосы накрутила, высушила, потом начесывала, укладывала, а залысины-то никуда не денешь. Сделала приличный "шар", а клиентка увидела себя в зеркале, попросила уменьшить объем. Фото неудачные. Фотографировала против окна, придурок, знала же, что нельзя. Клиентка очень торопилась на работу.

Так вы, девочки, хотите сказать, женщинам в возрасте надо делать ТОЛЬКО ракушку и аля-Кириченко? Кто еще что предложит?

post-69000-1312829438_thumb.jpg

post-69000-1312829450_thumb.jpg

post-69000-1312829468_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Большое спасибо. А вот тоже женщине на юбилей делала прическу в прошлом сентябре. Эта интелигентная женщина знала, что хочет. Хочу такую, как у Кириченко (певица, поет многим известную песню "Пане полковнику мій синьоокий"). И я длинные редкие волосы накрутила, высушила, потом начесывала, укладывала, а залысины-то никуда не денешь. Сделала приличный "шар", а клиентка увидела себя в зеркале, попросила уменьшить объем. Фото неудачные. Фотографировала против окна, придурок, знала же, что нельзя. Клиентка очень торопилась на работу.

Так вы, девочки, хотите сказать, женщинам в возрасте надо делать ТОЛЬКО ракушку и аля-Кириченко? Кто еще что предложит?

Почему же только ракушку? Есть много причесок, которые подходят женщинам ммм...скажем за 50. К тому же, ракушка может быть сама по себе, а может быть использована, как основа под прическу. Но всегда прическа должна быть предельно аккуратной.

Поделиться сообщением

девочки, вот как могла сняла процесс,было трудно снимать и держать волосы, ну надеюсь понятно, оказалось все так просто , когда уже получилось заплести

Поделиться сообщением

девочки, вот как могла сняла процесс,было трудно снимать и держать волосы, ну надеюсь понятно, оказалось все так просто , когда уже получилось заплести
siriniti61 ,вот это Вы "ДАЛИ ДЖАЗУ"...!!! Такая ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА!!!

Дай Вам БОГ здоровья!!!С П А С И Б О ! ! !

Поделиться сообщением

post-72969-1312832006_thumb.jpg

post-72969-1312832048_thumb.jpg

post-72969-1312832079_thumb.jpg

post-72969-1312832158_thumb.jpg

post-72969-1312832192_thumb.jpg

post-72969-1312832225_thumb.jpg

post-72969-1312832254_thumb.jpg

post-72969-1312832282_thumb.jpg

post-72969-1312832334_thumb.jpg

post-72969-1312832372_thumb.jpg

post-72969-1312832417_thumb.jpg

post-72969-1312833007_thumb.jpg

post-72969-1312833055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

siriniti61 Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у вас теряется одна из 3х прядей.

В плетении получается вот такой крестик.

post-66828-1312841394_thumb.jpg

Каждая прядь по очереди оказывается верхней.

post-66828-1312841423_thumb.jpgpost-66828-1312841439_thumb.jpg

Попробуйте прорисовать пряди на своём фото.

Поделиться сообщением

siriniti61 Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у вас теряется одна из 3х прядей.

В плетении получается вот такой крестик.

post-66828-1312841394_thumb.jpg

Каждая прядь по очереди оказывается верхней.

post-66828-1312841423_thumb.jpgpost-66828-1312841439_thumb.jpg

Попробуйте прорисовать пряди на своём фото.

я не знаю как рисовать на фото. я плела слева на право, а у вас справа на лево, может поэтому визуально что-то теряется, на самом деле, плетешь 3прядку . а 4я просто оплетается, что-то потерять не получится, у вас Паутинка все точно и правильно сплетено

post-72969-1312873512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я не знаю как рисовать на фото. я плела слева на право, а у вас справа на лево, может поэтому визуально что-то теряется, на самом деле, плетешь 3прядку . а 4я просто оплетается, что-то потерять не получится, я попробую сплести справа на лево

siriniti61 Вот попробовала прорисовать ваше фото, мне кажется, что одна прядь сливается (теряется)

post-66828-1312873678_thumb.jpg

На своём плетении я специально сплела слабо, чтобы было видно, как идут пряди. Но я тоже сама учусь и могу ошибаться, т.к. я не автор. У автора этого плетения хорошо видно крестик (переплёт) на 4-ой пряди.

post-66828-1312874437_thumb.jpg

Поделиться сообщением

siriniti61 Вот попробовала прорисовать ваше фото, мне кажется, что одна прядь сливается (теряется)

post-66828-1312873678_thumb.jpg

На своём плетении я специально сплела слабо, чтобы было видно, как идут пряди. Но я тоже сама учусь и могу ошибаться, т.к. я не автор. У автора этого плетения хорошо видно крестик (переплёт) на 4-ой пряди.

post-66828-1312874437_thumb.jpg

точно. крестик есть, только под прядью.значит у меня новое видение плетения :rolleyes:

Поделиться сообщением

точно. крестик есть, только под прядью.значит у меня новое видение плетения :rolleyes:

заплела с крестиком поверх пряди. немного сложнее в переплете, но плотнее , шире и красивее смотрится рисунок, спасибо за подсказку

Поделиться сообщением

заплела с крестиком поверх пряди. немного сложнее в переплете, но плотнее , шире и красивее смотрится рисунок, спасибо за подсказку
А нам ,тугодумам, можно посмотреть,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...