Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Marina_Aco_M

Привлечение новых клиентов с помощью кросс-маркетинга

Рекомендуемые сообщения

Кросс-маркетинг - это отличная возможность обменяться трафиком с партнером и провести акцию при минимальном бюджете или сократив его до минимума. Кросс-маркетинг строится на том, что Ваш партнер советует Вас, а Вы, в свою очередь, рекламируете партнера.

Среди Ваших соседей наверняка есть кафе, рестораны, магазины одежды, детских товаров, автосервисы и т.д. С каждой торговой точкой можно договориться и провести акцию. Например, Вы предоставляете скидку или подарок клиентам партнера, а Ваши клиенты могут, в свою очередь, получают какую-то привилегию от партнера.

Главные возможности кросс-маркетинга: 

1. Увеличение продаж.

2. Экономия бюджета.

3. Расширение клиентской базы. Кросс-кампании открывают широкие возможности для увеличения охвата целевой аудитории. Постоянное участие в совместных проектах позволяют с минимальными затратами увеличить базу клиентов в десятки раз.

4. Повышение узнаваемости бренда. Проведение ко-маркетинговых мероприятий вызывает стабильный интерес у потребителей. Акции и спецпредложения усиливают лояльность к продукту и способствуют его запоминаемости.

5.Объединение с коллегами. Новые знакомства позволят аккумулировать маркетинговые ресурсы и разработать полноценные интегрированные решения. Вы будете в курсе всех тенденций, которые уже активно внедряют Ваши успешные коллеги.

Найти партнеров можно с помощью бесплатной платформы Ассоциации Ко-Маркетинга России. На сайте размещено более 250 предложений о сотрудничестве от известных брендов. Регистрация и членство в Ассоциации - бесплатные! 

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 15:15, Marina_Aco_M сказал:

Кросс-маркетинг

Я так понял что это сарафанное радио онлайн)) т.е. ты мне я тебе )) 

Поделиться сообщением

Кто каким браузером пользуеться, что лучше Opera - http://opera.ideaprog.download/ или Google Chrome - http://google.chrome.ideaprog.download/

Выбирая лучший браузер, стоит ориентироваться на следующие критерии: степень защиты, надежность, удобство и скорость работы, а также поддержку стандартов w3c для корректного отображения страниц. Программа должна работать без сбоев, задержек, мгновенно загружаться. Для сравнения по данным критериям, мы отобрали самые популярные браузеры, а также качественные, но менее известные продукты. Хотите узнать, какое приложение заткнет за пояс конкурентов? Читайте дальше, представляем топ браузеров 2018 года!

Читайте больше на странице http://ideaprog.download/browser.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

123