Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Валерика

Пудра+тонирование =? Прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно в профессии, около 3х лет(считаю что еще новичок), работаю на Эстель. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Клиентка- НБ=7,1(корни 1,5см), полотно  8,34( после смывки Колор Офф, смывали тон 6,43). Она пришла и попросила что -то светлое, 8-9 тона не слишком золотое, т.к уже не хочет смотреть на себя в зеркало)) Но так хитро мне говорит,только учтите,у меня очень сильный желтый пигмент и плохо подается осветлению . Ладно,подумала я ,и не таких облондинивали))  Беру - пудра Эстель 30гр+ окс 3% 60гр на длину и 6% на корни, ждем 50 минут, итог- корни 8,3, длина 9,3. Я в раздумье, клиентка улыбается. Берем пудра + окс 6% на длину и 9% на корни, ждем 50 минут, итог- длина 9,3, корни 9,3)) Я в шоке, клиентка спокойна, говорит дальше все равно не осветлится. Третья порция результат-0. Я в глубоком нокауте, клиентка просит тонировать чем-нибудь интеснивное золотое свечение. Беру 9,76+1,5%+0,66 2гр, итог- 9,13, этакий светлы орех, но золотинка проблескивает. Цвет ей категорически не идет, она сказала что придет через  пару недель. А я в голову сломала, что делать то? Помогите советом, в идеале ей хотелось бы беж прохладный. Помогите пожалуйста. И да, волос тонкий, суховат,но вполне живенький и блестит, не хотелось бы портить 12%.. Спасибо.

Поделиться сообщением

вы добились 9 уровня и тонируете опять 9 уровнем.Вспоминайте....берем для тонировки на уровень темнее,а значит нужно было 8.Перед тонированием можно сделать цветовую баню в мойке убрать нежелательный пигмент,а потом затонировать на сухой волос чтоб плотнее лег краситель

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация