Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужен совет настоящих профессионалов! Свой волос 4, с появлением седых волос стала тонировать в родной цвет, но уже через 1,5-2 недели седину было видно((( Сама перекрасилась в блонд корни 8, концы 9. Ходила так 4 года. После беременности краска стала хуже ложиться((( Все попытки придать глубины цвету и блеска приводили к зеленоватому оттенку. Обратилась в салон, вышла с цветом какао и серым холодным оттенком, который мне совершенно не идёт! Была в шоке! Опять смыла цвет, но он меня не устроил. Пошла в другой салон: получила болото на голове! Сама мастер, выпучив глаза, и со словами : «опа» смывала с меня краску. Обесцветила все на фольге и затонировала. Зелень ушла, но на голове было 4 цвета, концы убиты и через 2 недели серый цвет волос(((((  

Пошла в третий салон: 4 часа мастер пыталась покрасить волосы, смывала предыдущую краску, в итоге жуткий цвет, серые концы и минус 10 см волос! Сейчас  краска смывается и опять зелень и облезлый цвет!

Как убрать эту зелень?

Первое фото: так было до первого обращения 

второе, третье: что просила

Четвёртое : сейчас

C1FA864C-1B91-46F7-BFAE-B44F7C93C566.jpeg

F5E7ACF9-0D84-4562-B2AB-810858AE21CE.jpeg

A913F766-E541-4CD9-8CD3-CC2BE4D77B3E.jpeg

EF4D95D9-89F2-44D7-AFD2-4C223F4C5467.jpeg

Поделиться сообщением

Если Ваши мастеа не смогли устранить эту проблему, значит не достаточно знаний по колориметрии! Мастерам советую пройти в этой академии обучение и прекратить колечить людей, а Вам советую в этой академии пойти на окрашивание в качестве модели и решить эту проблему раз и на всегда! https://hairacademy.com.ua

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти