Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Julia Djachenko

Холодный блонд без теплого коричневого

Рекомендуемые сообщения

Девушки-профессионалы, на вас одна надежда. Живу в Италии, но итальянцы ну совершенно не умеют делать холодный блонд. Я ходила и к дорогим и к средним мастерам, показывала им Дженифер Энистон и все равно получается коричневый теплый цвет(((

Последний раз мне развели цвет 8.1 и 7.1 на оксиде 20 вроде...

Потом зачем-то мне сделали еще белые концы, короче теперь у меня кроме 3-4 см коней еще есть обесцвеченные пряди, а см 10 на концах вообще полностью обесцвеченные. Я хочу сделать один цвет без переходов и тд. Понимаю, что цвет смоется с обесцвеченых прядей, но хотя бы вначале чтобы он был один. Что посоветуете, девочки! Хэлп! Я еще в этом ничего не понимаю, поэтому если можно, то скажите на корни то-то с такими-то цифрами, на концы то-то, на середину то-то. ХЭЛП!!! Хочу пепельный ХОЛОДНЫЙ блонд по всей длине без шатушей и прочих омбрэ!(((

мой натуральный цвет тот самый серый мышиный между 7 и 8 вроде.

П.с. пробовала оттеночный шампунь gem lites brown pearl и концы стали синими, а корни не изменились((( уже отмыла вроде...

Вот как хочу (как у Энистон)180730253_.thumb.jpg.bf27b8ee5bae13d4acfe0b17ca97a1c4.jpg, и вот как получается ((

IMG_7994.thumb.JPG.87f5ba8a48fcf74bbebd9d87c130a14b.JPGIMG_7989.thumb.jpg.a401a9a860bd622188435fa1c21a2c53.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти