Перейти к содержанию

Требуется парикмахер-универсал


salonloren

Рекомендуемые сообщения

В салон красоты Loren требуется квалифицированный мастер парикмахер. Салон красоты на рынке работает боле 8 лет. Предоставляет услуги: парикмахера, маникюр\педикюр, косметология, солярий.

• Условия: Работа 50% на 50%. Сменный график 2/2. По 12 часов 10% с продажи товаров и 7% с продажи абонементов и сертификатов. Минимальная доплата за выход 1000

• Требования: Обязателен опыт работы от 3 лет; Качественное выполнение всех видов парикмахерских услуг: окрашивание, стрижки, прически. Клиентоориентированность и ответственность; Навыки визажа будут вашим преимуществом.

• Преимущества работы у нас: Уникальный шанс работать под руководством опытного стилиста, колориста, технолога компании «Revlon Professional». Возможность стать ТОП-стилистом, тем самым повысить свой прайс. Наши мастера регулярно работают на показах мод, с модными домами, глянцевыми изданиями, на телевидении и в театре, в качестве стилистов. Мы находимся в большом современном жилом комплексе, что обеспечивает регулярный поток клиентов. Прямой транспорт от станций метро: Площадь Ленина, Лесная, Проспект Просвещения, Ладожская, Василеостровская, Чкаловская, Петроградская, Горьковская, Владимирская и Пушкинская. От ближайших станций до салона ехать всего 10 минут. Приятная атмосфера салона и дружный коллектив позволят работать в удовольствие!

Звоните или пишите по тел. : 89312020238 Дмитрий

d7XHFmiARlQ.jpg

ebYgUss2oD0.jpg

qxbO3yOJFhs.jpg

rfBennnVEWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.