Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

 

Хочу поделится с вами отзывом на новую сеть коворкингов для «служителей культа красоты». Явление это новое, поэтому я думаю всем стилистам визажистам, художникам, мастерам тату и ногтей (и т.д. и т.п.) и их клиентам это будет интересно.

Впервые я туда попала когда меня позвала клиентка сделать ей макияж как подружке невесты. Когда я спросила куда ехать, она сказала «в мой салон». Я в непонятках – у нее свой салон, зачем ей я? Оказалось это место так и называется «Мой салон» ))) Прикол ) Прикол приколом, но зацените как удобно для специалиста – приглашаешь клиента в «свой салон» ).  Статус )

Когда ехала, думала это салон красоты. А на месте увидела людей множество людей самых разных профессий, разговорилась со стилистом и с другими девочками... В общем я моментально «утонула» и поняла что я дома. Короче кажется  я нашла себе место постоянной работы ) 

Вобщем там реально прикольно, помещения большие, все сделано на высоком уровне, не стыдно пригласить вип клиента.  

Мне понравилось что работают все вместе в одном пространстве. Стилисты, мастера ногтей, бодиарт, косметологи… Кого только нет. Даже выставки художников проходят. Куча знакомств в нужной тебе сфере. Например, после знакомства с девочкой, которая делала моей клиентке прически, мы решили арендовать там место и работать вдвоем. Если я не могу – она меня подменяет.

Для косметологов оборудованы отдельные комнаты, другие мастера также могут выбирать – свой личный кабинет или общее пространство, так что вопрос стоимости тоже гибкий. А еще что меня не реально заинтересовало - это проведение мастер-классов. Я как раз хотела МК провести, но не знала как решить вопрос с помещением. А здесь оказалось недорого и провести МК и снять место, хоть на месяц, хоть на час.

Хорошо то, что можно не просто приглашать клиента «на визаж и прическу», а знать что клиент сможет сразу подобрать себе еще и другие услуги. Можно передавать другим мастерам своих клиентов за процент или по дружбе и также получать когда нет работы. 

Недостатков пока не выявлено. Вежливый персонал, все удобства включая прачечную. Фотки прикрепляю. Если нужно кому какие фотки или видосы – пишите сниму еще, я там теперь постоянно.

 

04DSC_0176.jpg

94DSC_0187.jpg

_DSC9144.jpg

  • Просмотры 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

No posts to show

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.