Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
asyamalysheva

Мой салон ОТЗЫВ

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится с вами отзывом на новую сеть коворкингов для «служителей культа красоты». Явление это новое, поэтому я думаю всем стилистам визажистам, художникам, мастерам тату и ногтей (и т.д. и т.п.) и их клиентам это будет интересно.

Впервые я туда попала когда меня позвала клиентка сделать ей макияж как подружке невесты. Когда я спросила куда ехать, она сказала «в мой салон». Я в непонятках – у нее свой салон, зачем ей я? Оказалось это место так и называется «Мой салон» ))) Прикол ) Прикол приколом, но зацените как удобно для специалиста – приглашаешь клиента в «свой салон» ).  Статус )

Когда ехала, думала это салон красоты. А на месте увидела людей множество людей самых разных профессий, разговорилась со стилистом и с другими девочками... В общем я моментально «утонула» и поняла что я дома. Короче кажется  я нашла себе место постоянной работы ) 

Вобщем там реально прикольно, помещения большие, все сделано на высоком уровне, не стыдно пригласить вип клиента.  

Мне понравилось что работают все вместе в одном пространстве. Стилисты, мастера ногтей, бодиарт, косметологи… Кого только нет. Даже выставки художников проходят. Куча знакомств в нужной тебе сфере. Например, после знакомства с девочкой, которая делала моей клиентке прически, мы решили арендовать там место и работать вдвоем. Если я не могу – она меня подменяет.

Для косметологов оборудованы отдельные комнаты, другие мастера также могут выбирать – свой личный кабинет или общее пространство, так что вопрос стоимости тоже гибкий. А еще что меня не реально заинтересовало - это проведение мастер-классов. Я как раз хотела МК провести, но не знала как решить вопрос с помещением. А здесь оказалось недорого и провести МК и снять место, хоть на месяц, хоть на час.

Хорошо то, что можно не просто приглашать клиента «на визаж и прическу», а знать что клиент сможет сразу подобрать себе еще и другие услуги. Можно передавать другим мастерам своих клиентов за процент или по дружбе и также получать когда нет работы. 

Недостатков пока не выявлено. Вежливый персонал, все удобства включая прачечную. Фотки прикрепляю. Если нужно кому какие фотки или видосы – пишите сниму еще, я там теперь постоянно.

04DSC_0176.jpg

94DSC_0187.jpg

_DSC9144.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация