Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Алена12345

Окрашивание самостоятельно

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня тонкие волосы. Стрижка каре. Несколько лет я красила волосы краской велла колор тач перекись 1,9 процента. Последний раз окрашивание было примерно два месяца назад. Отрасли корни, стал блеклым цвет волос. У корней светлее оттенок, по длине темнее. Сегодня была у мастера на стрижке, и она настаивала на окрашивании. Я с ней согласна.  Но цена в 3000 рублей ввела в ступор. По-моему несоответствие расходов и цены, при окрашивании в домашних условиях  мне нужно всего 20 мл перекиси и 10 мл краски и мне хватает))))). Я красила волосы в темный каштан или другие холодные коричневые оттенки. Хочу перейти на более теплые, например, золотистый коричневый. Когда только начинала красить волосы колор тач, они становились более плотными после процедуры. В последний год такого эффекта не наблюдаю.

Вопрос следующий - какую краску и какой процент перекиси выбрать, чтобы получить красивый оттенок и по возможности хотя бы небольшое уплотнение. Да, есть седина, ее тоже закрасить ))))  Или мастер права, в этому случае только с помощью рук специалиста можно получить красивый цвет, например, у корней брать 3 процента перекиси, а по длине 1,9.

Заранее благодарю за рекомендации   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация