Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
mikaza

Часто путешествуете?

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, как часто вы путешествуете? В каких странах уже побывали? А может я глупый вопрос задаю. Так как знаю, что многие люди даже из своего города или деревни вообще ни куда за свою жизнь не выезжали и не могут позволить себе все прелести жизни. А я лично люблю летать, как за границу, так и в наши города. Например скоро планирую из Москвы в Ставрополь слетать. А перед этим побывала в Белоруссии. В Бресте мне понравилось. А вы? Где бывали недавно? Что вас впечатлило?

Поделиться сообщением

Как я вас понимаю, мне тоже нравится путешествовать на своем авто, мне кажется это самый удобный вариант.

Поделиться сообщением

Весна на пороге. Самое время задуматься об отдыхе. Отпуск, это возможность узнать о традициях и праздниках, культурном наследии, интересных маршрутах. Хочется заранее продумать свой маршрут путешествий и собрать хорошую компанию.

17417.jpg

Поделиться сообщением

где то раз в год получается улететь😎

Поделиться сообщением

Доброго весеннего вечера!Да мне нравится путешествовать и летать по разным странам я часто до родственников за границу летаю так жизнь сложилась что они покинули родной город,а я нет живу уже 23 года работаю мама у сестры живёт в Париже билеты я покупаю через интернет так дешевле чем в кассе!

Поделиться сообщением

Люблю путешествовать. Давно отказалась от услуг турфирм и планирую поездки сама. Автобусные маршруты наше все)

Поделиться сообщением

Путешествовать это здорово, я часто летаю в другие города и иногда страны. Но вот не путешествовать а чисто по работе. Хочется походить посмотреть достопримечательности городов, да работа не позволяет. Билеты в кассе давно уже не беру. Друг посоветовал этот сайт https://triptorg.ru/route/mow/stw/ Теперь как в командировку заказываю тут. Очень дешево получается. Вот в конце ноября нужно лететь в Беларусь. Это уже пятый раз туда. Завидую белой завистью тем кто летает путешествовать)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...