Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Анастас2099

Наращивание и продажа волос 2019 Москва

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я пользуюсь этой услугой достаточно давно. Переехав в Москву, не знала куда поддаться ( как найти мастера своего)))) Один раз нарастила за 15000 руб 60 см , через первое мытье, уже волос полез, в итоге вместо кератина у меня там был клей ( как мне сказал мой нынешний мастер).. Обманывали меня с граммами ... Плачу якобы за срез ( 100 гр) .. А в итоге у меня и половина этого нет.... Вообщем шарлатанов много.. Да и волос не качественный.. ужасный((( Хотелось мне густые концы, волосы тоненькие ( славяночку)... Наткнулась в инете на один профиль в инстаграмм. Думаю напишу и проконсультируюсь. В итоге я нашла своего мастера!!!!))) Волос у нее в наличии. КОНЧИКИ ПРОСТО СКАЗКА!!! Она и продает волосы и наращивает))) Хожу с волосами уже 2 мес, уже скоро на коррекцию. Волос ни лезет, не сыпится. Эффект просто потрясающий))) Я советую этого мастера тем девчонкам, которые уже устали искать хорошего мастера, волос и по цене. @eleonoravolosylux- это ее инстаграмм. Мои знакомые все к ней ходят)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...