Перейти к содержанию

сервис онлайн записи клиентов


leonukv

Рекомендуемые сообщения

Онлайн запись клиентов с каждым днем становится все более популярна, но вместе с тем клиенты предпочитают больше записываться онлайн не через приложения, а через чат ботов в месенджерах и соц сетях.
По статистике в салоны красоты онлайн запись клиенты осуществляют через whatsapp и telegram гораздо охотнее чем через сайт с онлайн записью либо сторонним приложением.
Именно поэтому мы разработали программу для записи клиентов которую вы можете купить для записи клиентов, и разгрузить администратора в салоне красоты, барбершопе, ресторане, кафе либо в любом другом бизнесе предоставляющем услуги.
Наш сервис записи клиентов реализован в боте телеграм что избавляет клиентов от необходимости устанавливать приложение для записи. По статистике у 80% пользователей мобильного интернета установлен мессенджер телеграм и порядка 40% не имеют свободного места на устройстве либо просто не хотят устанавливать приложение-программу для записи клиентов.
Исходя из вышеперечисленных данных мы решили реализовать не просто чат бота для онлайн записи салона, но и реализовали несколько полезных инструментов для работы над удержанием клиентов и повторной записи в салоны красоты.
Всего за 499 рублей в месяц вы можете купить идеальный инструмент для онлайн записи клиентов и мониторинга бизнеса прямо в телефоне.

Что может наш бот?

Записать клиента на определенную дату, время и уведомить о записи администратора и мастера к которому была произведена онлайн запись.

За час до назначенного времени бот попросит клиента подтвердить запись, и если клиент не подтвердит запись в течении 20 минут, то администратор получит сообщение с просьбой связаться с клиентом и его контактами.

По окончании услуги бот попросит оценить качество обслуживания, и если клиенту не понравилось, то владелец получит сообщение с текстом отзыва и контактами клиента, для того чтобы вовремя можно было вернуть клиента и не испортить репутацию салону.

В теле бота можно проводить рассылку по клиентам с разграничением по половому признаку в неограниченных количествах абсолютно бесплатно.

Забудьте о тетрадках ! Бот всегда готов предоставить статистику по доходу как всего салона так и отдельно взятого мастера за день/неделю/месяц/год

Преимущества бота

Простота - интуитивно понятный интерфейс с которым справятся даже люди преклонного возраста. Клиенту нужно нажать кнопку старт и бот подскажет что нужно сделать дальше.

Напоминание - бот помнит обо всех онлайн записях поэтому вам ненужно следить за временем записей клиентов. Бот всегда напомнит клиенту о его онлайн записи за час до назначенного времени. В случае если клиент не подтвердит онлайн запись, то администратор получит сообщение с данными клиента и просьбой связаться.

Напоминание - широко известно, что по мере развития гаджетов объем приложений растет и за частую для установки доп приложения не хватает памяти. По статистике у 80% пользователей мобильного интернета установлен мессенджер телеграм.

Коммуникация - после посещения салона бот попросит оценить качество обслуживания, что позволяет видеть реальную картину обслуживания. Так же вы можете уведомлять своих клиентов о проводимых акциях с помощью бесплатной рассылки в отличие от конкурентов у которых за сообщение взимается плата в 2,40 руб таким образом вы можете увеличить частоту посещаемости в разы не потратив ни копейки, в отличии от подобных сервисов где на каждую рассылку уходит не менее 2400 рублей.

Быстрое внедрение - настройка, внедрение и обучение персонала занимает 5 минут. Вам ненужно привлекать специалистов для изнурительного обучения персонала. Бот интуитивно понятен и всегда подскажет, что нужно сделать.

Поддержка - функционал бота постоянно расширяется, а поддержка клиентов осуществляется 24/7/365 дней в году. Все последующие обновления предоставляются бесплатно.

Клиентская база - формируемая вами база доступна вам в любое удобное время и мы с радостью поможем вам с выгрузкой контактов в отличии от конкурентов, у которых основным требованием является, что в случае отказа от их услуг ваша база остается у них без права выгрузки.

Стоимость - помимо вышеперечисленных преимуществ мы предоставляем самую вкусную цену доступную каждому.

Консультации - мы бесплатно вас проконсультируем по привлечению клиентов и правильной работе над удержанием с помощью геймификации. Подписывайтесь на нашу группу в ВК в ней уже есть несколько интересных кейсов привлечения клиентов.

Вы все еще сомневаетесь стоит ли переходить на наш сервис онлайн записи ?
Тогда просто напишите мне и я добавлю вас в чат с сотнями довольных владельцев салонов красоты и барбершопов, которые так же как и вы долго не могли принять решение о переходе на наш сервис.
Хотя многие из них уже работали не по одном у году с другими сервисами и боялись потерять клиентскую базу при переходе.115685536_.jpg.99d2dbeff7a1e797d8af805e401fdb29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.