Перейти к содержанию

Сдается В Аренду (архив)


part

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, должна входить покупка ООО с переоформлением уставных документов...

 

А договор аренды до какого числа заключен? Были ли просрочки платежей по аренде? В 19 000 руб в месяц входят коммунальные платежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Создана
  • Последний ответ

Так как топикстартер молчит, пару мыслей вслух ....

Вдруг кому поможет...

Там нет ООО, там ИП, соответственно никакой переуступки прав, соответственно все документы (договор аренды, гигиену и пр - по новой)...

Парикмахерская в данный момент не работает (может просто не работала в вс, не знаю), находится на 2-м этаже непрезентабельного строения с громким названием "Мебельный центр", по сути - старый двухэтажный дом, давно не знавший ремонта, с маленьким двориком, больше похожим на территорию какой-нибудь овощебазы.

Вот тут примерный внешний вид строения.

Внутри 2 кресла, мойка, уголок администратора.

 

СТРОГО для экономкласса, напротив в 30 метрах абсолютно живой адекватный салон (ТАУ, если не ошибаюсь...)

 

У меня возникает только один вопрос, Сергей - что же именно вы продаете за скромные 60 000?

 

В 19 000 руб в месяц входят коммунальные платежи?

да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как топикстартер молчит, пару мыслей вслух ....

Вдруг кому поможет...

Там нет ООО, там ИП, соответственно никакой переуступки прав, соответственно все документы (договор аренды, гигиену и пр - по новой)...

Парикмахерская в данный момент не работает (может просто не работала в вс, не знаю), находится на 2-м этаже непрезентабельного строения с громким названием "Мебельный центр", по сути - старый двухэтажный дом, давно не знавший ремонта, с маленьким двориком, больше похожим на территорию какой-нибудь овощебазы.

Вот тут примерный внешний вид строения.

Внутри 2 кресла, мойка, уголок администратора.

 

СТРОГО для экономкласса, напротив в 30 метрах абсолютно живой адекватный салон (ТАУ, если не ошибаюсь...)

 

У меня возникает только один вопрос, Сергей - что же именно вы продаете за скромные 60 000?

 

 

да...

А я живу рядом. В 30 метрах действительно салон, но он открылся месяца три назад и там пусто. А в округе-3 парикмахерских, в т.ч. и эконом класса, но с ООчень хорошим ремонтом и классными мастерами.

Есть смысл только мастеру со своими клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю двухсторонний туалет парикмахерский НОВА ПЛЮС. Производство: Польша.

 

5 000 руб. Новый около 16 000, вроде, стоил. Почти не использовался. Давно стоит на складе.

 

7305.jpg

 

Самовывоз: Москва, ул. Пырьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, какая парикмахерская может быть размещена на 18 м2? Ведь одна только комната для отдыха персонала по СанПиН 2.1.2.1199-03 должна быть не менее 12м2? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующем салоне красоты сдаются в аренду:

 

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ. Ремонт и планировка идеально под косметологию. Кабинет отдельный полностью оснащен всем необходимым современным оборудованием: косметологическое кресло, массажная кушетка, душевая кабина, косметологический комбайн.

 

КАБИНЕТ МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА. Кабинет оснащен всем необходимым современным оборудованием: маникюрная станция, педикюрное кресло.

 

ПАРИКМАХЕРСКОЕ КРЕСЛО в парикмахерском зале.

 

 

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 10 минут от м. Рижская, 4-ая ул. Марьиной Рощи (съезд с Сущевского вала).

 

УСЛОВИЯ: оплата договорная, возможно посменно или полный рабочий день. Готовы обсудить другие варианты! Звоните, договоримся о встрече!

 

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

Директор салона, Марина Петровна

тел.(моб.): +7 903 151-16-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается в аренду парикмахерское место в элитном салоне на Ленинском проспекте.

Подробности по тел.: 89169973909 Елена Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается отдельный кабинет для парикмахера в элитном салоне на Ленинском проспекте.

Подробности по тел.: 89169973909 Елена Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Строгино.срочно нужно рабочее место на 3-4 дня в неделю,все свое есть,клиентская база 60-80 чел.Работаю с 9 до 21,полная запись.Опыт работы 9 лет,дипломы есть,мед.книжку сделаю.Оплата 500 р. в день,если договоримся,у вас появятся новые благодарные клиентки!

Пишите на ,besti-j@mail.ru,или звоните 8-926-527-78-75 Согласна на Митино,Крылатское,Окт.поле и все что находится радом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается горизонтальный солярий. куплен полтора года назад.

в очень хорошем состоянии. недавно менялись лампы.

тел. +7 921 559 55 18 :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю парикмахерскую либо салон красоты в Москве в 5-10 минутах ходьбы от метро.Рассматриваю все предложения до конца текущего года.

Связь по личке либо по емайлу esperansa777@yandex.ru.

Sюзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю парикмахерскую либо салон красоты в Москве в 5-10 минутах ходьбы от метро.Рассматриваю все предложения до конца текущего года.

Связь по личке либо по емайлу esperansa777@yandex.ru.

Продам салон красоты в районе Куркино (СЗАО,м.Планерная)Весь спектр салонных услуг.Емайл-allamikhailova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам салон красоты в районе Куркино (СЗАО,м.Планерная)Весь спектр салонных услуг.Емайл-allamikhailova@yandex.ru

 

Написала на емайл.

Sюзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся салон красоты класса "Люкс" в р-не Куркино (СЗАО,м.Планерная),весь спектр салонных услуг,помещение 150 кв.м,в аренде,красивый дизайн,дорогое оборудование.Связь-allamikhailova@yandex.ru или по тел.724-51-05 - Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.