Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
larka

Курсы по Лонде

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста кто был на семинарах по Лонде в Москве?

понравилось,или может кому-нибудь не понравилось? Я работаю на этой краске давно и решил повысить квалификацию по ней, записалась на 2ой блок.А живу далеко, незнаю стоит ехать?напишите кто был.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста кто был на семинарах по Лонде в Москве?

понравилось,или может кому-нибудь не понравилось? Я работаю на этой краске давно и решил повысить квалификацию по ней, записалась на 2ой блок.А живу далеко, незнаю стоит ехать?напишите кто был.

А Вы уже туда съездили? Можете что-нибудь рассказать?Я уже 3 год мечтаю,всё никак не решусь.Тоже работаю на Лонде.

Поделиться сообщением

Я была на семинарах по Лонде. Работала на этой косметике 2,5 года, всё постигала сама и с помощью коллег,но в какой-то момент поняла,что мне этого недостаточно, надоело работать наобум.Каждая косметическая марка имеет свои особенности и нюансы,которые нужно знать для эффективной работы.Только технологи могут рассказать все нюансы.Иногда даже хорошо идти учиться,когда уже некоторое время поработал с косметикой,знаешь что спрашивать,на что обратить внимание.Тренеры мне понравились,подробно и доступно объясняли и отвечали на вопросы.Я считаю,что лишних знаний не бывает.Я прошла только первый блок,собиралась идти дальше,но сменила салон и теперь осваиваю Cutrin,но теперь уже не буду долго тянуть с доскональным изучением марки.А бывшие мои коллеги по Лонде,которые говорили,что незачем отдельно изучать косметику,если знаешь основы колориметрии,были неправы,и они до сих пор не знают того,что должен знать каждый мастер о косметике на которой работает.

Поделиться сообщением

Привет,всем!Я тут решил подучится так как перешел в другой салон а они на лонде.Ну так вот открыл я список семинаров,выбрал,звоню а они мне говорят"Да,хорошо этот семинар стоит 350 рублей,этот 500,а этот 800."Мне даже обидно стало,что за шутки.Обычно семинар стоит от 1500 до .........А тут какието смешные цены,или я чего то не понял,или меня там не поняли.Вообщем кто учился на Лонде, раскажите пожалуйста!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация