Перейти к содержанию

Отзывы о семинаре.


Katuchka

Рекомендуемые сообщения

Катюша, здравствуй! Хочу поблагодарить тебя и твою команду за проведенную вчера работу! Признаюсь честно, что к подобного рода работам всегда относилась скептически и думала, что мастер, работающий в подобном стиле просто выпендривается и пытается привлечь к себе внимание. Но в последнее время поняла, что сама нуждаюсь в том, чтобы границы моего сознания и воображения немного раздвинулись (это чувство можно сравнить с голодом). И вот компания Salerm любезно предложила посетить твой семинар. Я благодарна тебе и твоим ребятам. Я получила то, что хотела за эти 10 часов. Мнение мое изменилось, т. к. я увидела абсолютно живых, красивых, талантливых людей. Я отдохнула от пафоса и гламура, которого в последнее время очень много. Получила не только впечатления, но и знания, которые многие мастера разбивают на долгие, дорогие и утомительные семинары. Остается только закрепить и адаптировать увиденное и услышанное для своих клиентов. Еще раз СПАСИБО за эмоции!

Katuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюша, здравствуй! Хочу поблагодарить тебя и твою команду за проведенную вчера работу! Признаюсь честно, что к подобного рода работам всегда относилась скептически и думала, что мастер, работающий в подобном стиле просто выпендривается и пытается привлечь к себе внимание. Но в последнее время поняла, что сама нуждаюсь в том, чтобы границы моего сознания и воображения немного раздвинулись (это чувство можно сравнить с голодом). И вот компания Salerm любезно предложила посетить твой семинар. Я благодарна тебе и твоим ребятам. Я получила то, что хотела за эти 10 часов. Мнение мое изменилось, т. к. я увидела абсолютно живых, красивых, талантливых людей. Я отдохнула от пафоса и гламура, которого в последнее время очень много. Получила не только впечатления, но и знания, которые многие мастера разбивают на долгие, дорогие и утомительные семинары. Остается только закрепить и адаптировать увиденное и услышанное для своих клиентов. Еще раз СПАСИБО за эмоции!

Приветик!!!

Спасибо за добрые слова, мне тоже очень понравился этот семинар.

На редкость доброжелательная и весёлая обстановка была. Я перед началом так волновалась, что у меня даже насморк прошёл! :blink:

Хочу ещё раз сказать всем спасибо, и отдельно выразить огромную признательность команде компании Salerm за безупречную организацию семинара!!!!! Очень надеюсь на долгую дружбу и сотрудничество с ними.deb176eccc5b2890c3292e688832c639.gif

 

 

 

А это мы после семинара к метро шагаем)))

663202ea452c.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! А уж как нам то понравился твой семинар! Все мастера уехали в полном восторге и под впечатлением от твоих талантов, мастерства и обаяния! Это действительно так - благодарностей была куча! Мы всерьез подумываем о продолжении банкета))) Кстати, звонили - кое-что из показанного тобой начали применять в жизни! Спасибо тебе огромное! И твоей команде! Будем всегда тебя рады видеть и по делу, и на рюмку чая. А про продолжение - действительно всерьез... Я даже могу еще раз сплясать танец живота (небольшой такой ... в миниатюре). ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.