Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите найти мастера. Зовут Милана Алланазарова. Работала в "Персоне" на Кузнецком мосту, но в начале месяца неожиданно уволилась. Контакта ее в салоне не осталось (

Поделиться сообщением

в буквальном смысле слова потеряла своего мастера...стриглась 3 года, замечательная девочка. сейчас телефон заблокирован, а других контактов не было... Она одно время работала (ну там я с ней и познакомилась) в дизайн-студии Wella на Багратионовской. как раз 3 года назад почти. Знаю ,что она учавствует в разных конкурсах, когда последний раз стриглась, она говорила, что преподает в какой-то академии тут, в Москве. Может быть кто-то знает, как можно найти в Москве потявшегося мастера?)))) все-таки вы в этом больше понимаете)) а зовут ее Демьяненко Юлия.

Заранее благодарю за любую помощь-совет. Так ладно бы просто мастер...мы успели подружиться....

Поделиться сообщением

в буквальном смысле слова потеряла своего мастера...стриглась 3 года, замечательная девочка. сейчас телефон заблокирован, а других контактов не было... Она одно время работала (ну там я с ней и познакомилась) в дизайн-студии Wella на Багратионовской. как раз 3 года назад почти. Знаю ,что она учавствует в разных конкурсах, когда последний раз стриглась, она говорила, что преподает в какой-то академии тут, в Москве. Может быть кто-то знает, как можно найти в Москве потявшегося мастера?)))) все-таки вы в этом больше понимаете)) а зовут ее Демьяненко Юлия.

Заранее благодарю за любую помощь-совет. Так ладно бы просто мастер...мы успели подружиться....

Скорее обращайтесь в передачу "Жди меня"Они вам точно помогут!Ох и беда с Вами приключилась, бЯда!!!

Поделиться сообщением

Рада за Вас:) И кто же этот чудо мастер? Интересно :)

Я там стриглась у стилиста Бахтияра Идрисова, он просто волшебник. Только сейчас очень подорожали его услуги :(.

Чудо мастер Ким Василий! Он работает теперь на Сухаревском переулке. Стрижка стала дороже, добираться неудобно. Что теперь делать ума не приложу. Конечно же нет ничего невозможного, вот 2 месяца не стриглась, прическа укладывается, но волосы отросли и хочется песетить мастера. Возможно попробую "отдаться" другому специалисту, но нет гарантии что будет хорошо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Потеряла мастера. В Москве. Последний раз была у него где-то в начале 2006 года. Зовут Евгений, от 26 до 29 лет, работал на Цветном бульваре в салоне Моне.

Жил между Цветным бульваром и Сухаревской по адресу Последний пер. Он снимал там квартиру, потом съехал и после этого контакты пропали с ним. Пыталась найти его через общих знакомых, не получилось :(

Помогите, если можете, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Разыскиваю парикмахера-стилиста Аллу Милюкову. Она работала в "Парикмахерской №1" на улице Б. Каменщики в Москве, а также (исходя из информации в интернете) в салоне "Делера" на ул. Миллионщикова. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет сообщить мне её контакты или название салона, в котором она сейчас работает. Мой e-mail: shoove@yandex.ru. Заранее спасибо! Таня.

Поделиться сообщением

Ищу мастера в городе Киеве. Она работала в салоне XTENSION BY VLADIMIR TARASYUK оБОЛОНСКОМ ПРОСПЕКТК 22 В. ЗОВУУТ ЕЕ ЛЕНА КИМ.

Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет сообщить мне её контакты или название салона, в котором она сейчас работает.

Мой e-mail: 4ernoffa@ukr.net

ЛЕНА

Поделиться сообщением

Летом в салоне "Бархатный сезон" (ул. Академика Анохина, д.6) стриглась у мастера Романа. ОЧЕНЬ УДАЧНО.

В салоне он "больше не работает". Все попытки (я очень старалась) узнать, куда он "ушёл" не привели к успеху. Молчат как рыба об лёд.

Help!

Поделиться сообщением

PS. Искать в сети - не мой конёк, увы. Знала, что он из Ярославля. Единственное, что удалось узнать, фамилию. Роман Смирнов. Участник конкурса "Мир красоты - 2008". В салоне при попытке позвонить и записаться к Смирнову ( назвала на этот раз только фамилию без имени) отреагировали так же, как и на попытку записаться к Роману. Т.е. фамилия таким образом подтверждена. Но опять ни в какую не дают его координат, а предлагают "мастера не хуже, а лучше". Я вчера рискнула. Каре классическое мастер постригла очень аккуратно, но нет того эффекта, который был у стрижки Романа: волосы на макушке не падали гладко на обе стороны, макушка была как бы объёмнее и боковые пряди уходили как бы назад и всё так и держалось без всяких лаков, просто влажные волосы щёткой немного (я ленивая и времени нет) укладывала и всё держалось прекрасно несколько дней.А сейчас при работе за компом вынуждена на макушке убирать волосы резинкой, чтобы пряди не лезли в глаза. Но это дома можно с резинкой, а вне дома приходится всё время убирать волосы рукой - тоска.

Знаю, что многие не могут найти мастера, который уволился (уволили), почему такая агрессия - не пойму.

Может всё-таки кто-то подскажет - как искать? Не может быть, чтобы мастер с хорошими руками, пусть и с неудобным характером, был не востребован.

Поделиться сообщением

Вы же работаете за компом и искать в сети не ваш конек,странно...Подсказываю,попробуйте набрать в поиске на сайтах "Одноклассники",в "Контакте","Мой Мир" его имя и фамилию....уверена,что найдете,вам же проще его будет узнать по фото,по возрасту....

Поделиться сообщением

Попробуйте набрать в поиске на сайте "Одноклассники",в "Контакте","Мой Мир".

Я на этих сайтах не зарегистрирована.

Поделиться сообщением

Я на этих сайтах не зарегистрирована.

Ну уж если очень хочется найти,то придется зарегистрироваться...

Поделиться сообщением

Ищу мастера Владимира. Салон - в Мытищах. Зарегестрирован на этом сайте, не знаю, заходит сейчас или нет. Владимир! Отзовитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.tavioma@rambler.ru

Поделиться сообщением

PS. Искать в сети - не мой конёк, увы. Знала, что он из Ярославля. Единственное, что удалось узнать, фамилию. Роман Смирнов. Участник конкурса "Мир красоты - 2008". В салоне при попытке позвонить и записаться к Смирнову ( назвала на этот раз только фамилию без имени) отреагировали так же, как и на попытку записаться к Роману. Т.е. фамилия таким образом подтверждена. Но опять ни в какую не дают его координат, а предлагают "мастера не хуже, а лучше". Я вчера рискнула. Каре классическое мастер постригла очень аккуратно, но нет того эффекта, который был у стрижки Романа: волосы на макушке не падали гладко на обе стороны, макушка была как бы объёмнее и боковые пряди уходили как бы назад и всё так и держалось без всяких лаков, просто влажные волосы щёткой немного (я ленивая и времени нет) укладывала и всё держалось прекрасно несколько дней.А сейчас при работе за компом вынуждена на макушке убирать волосы резинкой, чтобы пряди не лезли в глаза. Но это дома можно с резинкой, а вне дома приходится всё время убирать волосы рукой - тоска.

Знаю, что многие не могут найти мастера, который уволился (уволили), почему такая агрессия - не пойму.

Может всё-таки кто-то подскажет - как искать? Не может быть, чтобы мастер с хорошими руками, пусть и с неудобным характером, был не востребован.

сообщаю телефон романа смирнова сотовый 89056311570 я с ним в ярославле работаю 3 дня в месяц а остальное время он в москве.в каком салоне не знаю звоните ему.

Поделиться сообщением

Ищу:

Екатерина Курилович, ранее работала в Персоне, ушла

Сураеву Светлану, салон Петровка-спорт, недавно закрылись, координат не осталось...

Если кто знает - спасибки!

Поделиться сообщением

ПИТЕР. 2 года назад потеряла своего мастера - Екатерину Заболотную. Тогда она работала в салоне "ТЕА" на ул. Опочинина (В.О.). В "одноклассниках" и "контактах" искала - безрезультатно. Может, кто-то что-то про нее знает? HELP !!!

Поделиться сообщением

Я понимаю, что все тут хотя бы имя называют, но дело в том, что я стриглась один раз у мастера в своём доме в только что открывшейся парикмахерской, так она меня так обалденно подстригла! Потом ни один парикмахер не мог повторить её подвиг :) Но я не спросила ее имя!!! Потом парикмахерская закрылась :(

Новосибирск! Парикмахерская "Корнелия" по адресу ул. Революции, дом 17. Там было не много парикмахеров, но похоже, что она там самый главный мастер! Помогите найти!!! Больше не буду так терять хороших людей, честное слово!!!

Поделиться сообщением

КИЕВ. Ищу мастера Павла,который работал в салоне Розовая пантера на ул. Толстого. Очень хороший мастер. Владеющих информацией прошу писать- ko_mysh@ukr.net

Поделиться сообщением

Разыскивается мастер Татьяна Лазарева, до Н,Г работала в Сан и Сити на фрунзенской(Москва), она уволилась и я теперь не знаю где ее искать

может кто-то знаком? :)

Поделиться сообщением

Ищу Аню Из Салона Леди На Моховой (спб)! Прошу откликнуться того, кто что нибудь знает о ее новом месте работы!!! Можно в личку! Чудесный человек и отличный, увлеченный своим делом мастер. Она уволилась из салона Леди на Моховой после Нового 2010 года (примерно). До сих пор не могу поверить, что потеряла СВОЕГО ЛУЧШЕГО парикмахера (на Моховой ее телефон не дали)!

Поделиться сообщением

Привет! Ищу своего мастера!!!!!!!!!!

Мастера зовут Людмила, фамилию не знаю. Работала она в г.Новосибирск, салон красоты по ул.Романова,38 "Mod'Shair". Около 2-х лет назад начала частную практику. Ищу очень-очень!!!

Хотя уже потеряла всякую надежду!! Может быть на этом форуме мне повезет?

Поделиться сообщением

Разыскиваю мастера по имени Алексей (г.Москва).

25 апреля 2010г. делала у него стрижку в салоне "Красивые люди" (м.Тульская).

Очень понравился его подход к работе и качество исполнения прически.

К сожалению, не догадалась взять его контакты, в итоге - провафлила отличного мастера((

В салоне при следующем посещении не назвали даже его фамилию, не то что нынешнее место работы...

Единственное, что сообщили - Алексей работал в "Красивые люди" всего "полтора дня".

Буду признательна, если поможете его найти!

Поделиться сообщением

ищу мастера Ксению, которая работала в салоне на улице генерала Рычагова в Москве до прошлого года, если знаете где она работает сейчас или телефон, напишите пожалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...