Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Настик

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится?

Рекомендуемые сообщения

Появилось желание пойти учиться на курсы парикмахеров, но в городе в котором я живу(не так далеко в принципе от вышеуказанных) многие мастера говорят что лучше ехать во Владивосток или абаровск на обучение...так вот вопрос -есть ли кто то кто обучался в этих населенных пунктах и конкретно где? и если можно личное мнение и немного общей информации...спасибо

могу сказать про НОУ СПО Владивостостокский колледж Парикмахерского искуства и дизайна. , УЧИЛАСЬ, осталась довольна. Мастера хорошие, поучиться есть чему))) лично я подтягивала прически. Гоняли по полной программе)))

телефон если понадобиться- (4232) 22-27-38 ВЛАДИВОСТОК!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

у меня разряд любителя (3 ), собираюсь идти учиться, хочеться везде и сразу .С чего начать???

Поделиться сообщением

могу сказать про НОУ СПО Владивостостокский колледж Парикмахерского искуства и дизайна. , УЧИЛАСЬ, осталась довольна. Мастера хорошие, поучиться есть чему))) лично я подтягивала прически. Гоняли по полной программе)))

телефон если понадобиться- (4232) 22-27-38 ВЛАДИВОСТОК!!!!!!!!!!

Привет! Я тоже из Владивостока! И очень рада тебя здесь встретить! :rolleyes:

В этом году хочу пойти учиться на парикмахера( нужно выбрать хорошую базу обучения)....ой,у меня к тебе столько вопросов ,что незнаю с чего начать.Скажи почему ты выбрала имено этот колледж? Это кажется Московский кол., технологи и дизайна? Я так понимаю ты получала базовое образ.,? Как проходили занятия, например стрижка и окрашивание(практика, как красили стригли)? Проходили ли виды окрашивания ,мелирования? Какой разряд получила? Как вообще после окончания учебы себя чувствуешь по знаниям?

.....спасибо ,жду ответа :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня разряд любителя (3 ), собираюсь идти учиться, хочеться везде и сразу .С чего начать???

Поробуй "Ильдар-студио" говорят очень даже ни чего! Но, они работают на Loreal

.....преподаватель там сильная(черненькая с короткой стрижкой) 72-42-98 Набережная16/34(напротив гостин.,"Экватор" :rolleyes:

Поделиться сообщением

я из пригорода владивостока и комне на стрижку приезжают и из города тоже

А Вы чем- то можете помочь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Надеюсь сдесь есть пользователи с Дальнего Востока.

Прошу от Вас совета, подскажите пожалуста какие во Владивостоке есть достойные курсы повышения? И какие отзывы о школе "Панда -Шарм"? Дело в том, что во Владивостоке только они предоставляют обучение по свободному графику и обучают летом. В общем за любые высказывания на эту тему буду благодарна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Надеюсь сдесь есть пользователи с Дальнего Востока.

Прошу от Вас совета, подскажите пожалуста какие во Владивостоке есть достойные курсы повышения? И какие отзывы о школе "Панда -Шарм"? Дело в том, что во Владивостоке только они предоставляют обучение по свободному графику и обучают летом. В общем за любые высказывания на эту тему буду благодарна. :rolleyes:

Привет! Я тоже с Владивостока,так вот слушай,я обошла очень много салонов и встречалась с многими технологами,могу точно сказать "Панду-Шарм" и "Шар-Лен"-ИДТИ НЕЛЬЗЯ!!! Рекомендую "Ильдар-Студио", "Пивот-Поинт" и Колледж на Вс. Сибирцева туда ушли лучшие преподаватели из №38.

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже с Владивостока,так вот слушай,я обошла очень много салонов и встречалась с многими технологами,могу точно сказать "Панду-Шарм" и "Шар-Лен"-ИДТИ НЕЛЬЗЯ!!! Рекомендую "Ильдар-Студио", "Пивот-Поинт" и Колледж на Вс. Сибирцева туда ушли лучшие преподаватели из №38.

Привет! Спасибо за совет! Я тоже склонялась к этим школам, но хотела услышать отзыв именно о "Панда-Шарм". Чем плоха эта школа? Когда я пришла туда, мне показалось что препод сама еще не давно начала стричь, хотя может я ошибаюсь.

Те школы которые вы назвали, работают с начала учебного года. Пойду наверное в одну из них. А колледж, это тот который около китайского ресторана на фуникулере?

Поделиться сообщением

Привет! Спасибо за совет! Я тоже склонялась к этим школам, но хотела услышать отзыв именно о "Панда-Шарм". Чем плоха эта школа? Когда я пришла туда, мне показалось что препод сама еще не давно начала стричь, хотя может я ошибаюсь.

Те школы которые вы назвали, работают с начала учебного года. Пойду наверное в одну из них. А колледж, это тот который около китайского ресторана на фуникулере?

Как я уже писала,искала мнения именно профессионалов(не просто парикмахера со стажем)!

Слышала про такой журнал как "Ферст лук"наш владивостокский для парикмахеров,так вот я нашла его офис и тех специалистов которые там работают(стилисты.визажисты и т.д.,) и там мне посоветовали колледж на фуникулере(набери в яндексе увидишь) и насчет "Панды"тоже там. Вообще не только там!

.....пиши,если что помогу,кстати если где-то отучишься ,дай знать как было дело, ok? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как я уже писала,искала мнения именно профессионалов(не просто парикмахера со стажем)!

Слышала про такой журнал как "Ферст лук"наш владивостокский для парикмахеров,так вот я нашла его офис и тех специалистов которые там работают(стилисты.визажисты и т.д.,) и там мне посоветовали колледж на фуникулере(набери в яндексе увидишь) и насчет "Панды"тоже там. Вообще не только там!

.....пиши,если что помогу,кстати если где-то отучишься ,дай знать как было дело, ok? :rolleyes:

bootan, ты просто умничка, спасибо большое за подсказки и предложение о помощи!!!(и возможно я им воспользуюсь :rolleyes: ) Думаю, что все- таки пойду в колледж и обязательно напишу свои впечатления...

Поделиться сообщением

bootan, ты просто умничка, спасибо большое за подсказки и предложение о помощи!!!(и возможно я им воспользуюсь :rolleyes: ) Думаю, что все- таки пойду в колледж и обязательно напишу свои впечатления...

Спасибки! : :D

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги. В нашем городе лучшие преподаватели работали в 38-ом учитлище, сейчас они открыли колледж на фуникулере. я училась и там и там, и все мои коллеги профессионалы учились у них. если хотите действительно получить профессию, то только туда!!

Поделиться сообщением

Гость касадка
Уважаемые коллеги. В нашем городе лучшие преподаватели работали в 38-ом учитлище, сейчас они открыли колледж на фуникулере. я училась и там и там, и все мои коллеги профессионалы учились у них. если хотите действительно получить профессию, то только туда!!

единственный косяк этого колледжа. Если учиться на технолога- то в обучение входит средне образовательные предметы( химия, математика,русский и т.п) не всем это подходит) :blush:

полностью поддерживаю) в шарм ни ногой))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Согласна школа Романова супер. Обучение недорогое и качественное.Я сразу смогла работать. Советую.

Поделиться сообщением

Согласна школа Романова супер. Обучение недорогое и качественное.Я сразу смогла работать. Советую.

tatu-86

Подскажите пожалуйста,что эта за школа? И где она находится?(ни как не могу ее найти) ...и можно телефончик?

Одним словом помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток :rolleyes: у меня вопрос про школу Панда-Шарм во Владивостоке. Может кто подскажет? Спасибо

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток :rolleyes: у меня вопрос про школу Панда-Шарм во Владивостоке. Может кто подскажет? Спасибо

Да,есть такая школа,но обучение там плохое-не ходите.Встречала людей,которые там обучались и просто слышала отзывы от парикмахерских.Также,если услышите такую школу,как "ШАРЛЕН"-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Просто это уже мой горький опыт!

Кстати,вспомнила,когда была в №43 училище познакомилась с девочками,разговорились и оказалось они переучиваются после там после этой "ПАНДЫ". Лучше обойдите наши училища(38,43,1).Просто мы всегда попадаемся на красивую,современную рекламу..!

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв! мене надо пройти обучение летом,а в лицеях летом каникулы :( . я знаю там ( в ПАНДЕ ) препадает мужчина, были положительные отзывы о нем.

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв! мене надо пройти обучение летом,а в лицеях летом каникулы :( . я знаю там ( в ПАНДЕ ) препадает мужчина, были положительные отзывы о нем.

если нет времени на бесплатное обучение в 38 училище,заплатите деньги за курсы в Ильдар Студио.в панду шарм ни ногой !слышите ? я не училась там,но слышала о них море,массу негатива.да и работала с бывшим пеподавателем панды в одном салоне <_<

нагтевики из панды тоже никакие все переучиваются.руководство у них на тяп ляп.

Поделиться сообщением

А что скажите про "Кибалион"?? :unsure: Я в этом году собралась идти на парикмахера и не могу определиться, где именно начать обучение :huh: ..колледж на фуникулере, pivot point, или может еще какой УЦ...только закончила школу (11 классов)..

Поделиться сообщением

А что скажите про "Кибалион"?? :unsure: Я в этом году собралась идти на парикмахера и не могу определиться, где именно начать обучение :huh: ..колледж на фуникулере, pivot point, или может еще какой УЦ...только закончила школу (11 классов)..

я бы рекомендовала колледж на фуникулёре, хорошие преподы

Поделиться сообщением

я бы рекомендовала колледж на фуникулёре, хорошие преподы

спасибо, а что у них с трудоустройством?может ещё что нибудь известно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...