Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
anylik

Советы По Прическам

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста чем надо абработать живие цвети прежде тем как ставить в прическу чтобы они дольше держались?????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! НАДО ДО 15.08.09

Изменено пользователем anylik

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста чем надо абработать живие цвети прежде тем как ставить в прическу чтобы они дольше держались?????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! НАДО ДО 15.08.09

Тема Живые цветы в свадебной прическе.

Поделиться сообщением

Просьба помочь чайнику :) Я недавно закончила ускореные курсы парикмахера. по прическам было одно занятие, которого естественно недостаточно, чтобы полностью разобраться в этом, но очень хочется овладеть исскуством создания причесок. Вот и приходится заниматься самообучение, листая различные форумы, статьи и эксперементируя на бедных своих подругах. Получается неаккуратно, букли - это вообще темный лес, может я их не правильно укладываю... может неправильно выбрала средство для укладки. Недавно делала подруге прическу с буклями - ничего не получилось, только напсиховалась и чуть ли не оставила подругу без волос. У нее тонкие редкие волосы, на них сделано мелирование. как не пыталась сделать букли, они ни в какую не ложатся, разваливаются, лак у меня тафт сильной фиксации, не склеивающий волос. Кто виноват? я? волосы? или средство для укладки? Вобщем хотелось бы услышать ценные советы мастеров о следующем:

Какие средства для укладки подбирать?

Бывает ли что на какой-то тип волос просто некоторые прически не сделать?

И реально ли этому научиться самой, следую советам?

Не судите меня строго, если все мои вопросы и описание темы некоректны.

Выложу пару моих работ, опять же не судите строго.

Julianka ,настоящие профессионалы учатся всю жизнь,поэтому Ваше стремление не только не зазорно ,но и весьма похвально.

От себя могу порекомендовать авторский курс по вечерним и свадебным причёскам Ольги Дубешко (руководитель студии KEUNE-Россия).Интересный креативный ищущий человек,настоящий профессионал своего дела. Весь курс разбит на несколько семинаров(в месяц 1-2 семинара) начать можно с любого,что очень удобно и по времени и по деньгам. т.(495) 945-72-18, 945-99-87

УДАЧИ И УСПЕХОВ !

Поделиться сообщением

Просьба помочь чайнику :) Я недавно закончила ускореные курсы парикмахера. по прическам было одно занятие, которого естественно недостаточно, чтобы полностью разобраться в этом, но очень хочется овладеть исскуством создания причесок. Вот и приходится заниматься самообучение, листая различные форумы, статьи и эксперементируя на бедных своих подругах. Получается неаккуратно, букли - это вообще темный лес, может я их не правильно укладываю... может неправильно выбрала средство для укладки. Недавно делала подруге прическу с буклями - ничего не получилось, только напсиховалась и чуть ли не оставила подругу без волос. У нее тонкие редкие волосы, на них сделано мелирование. как не пыталась сделать букли, они ни в какую не ложатся, разваливаются, лак у меня тафт сильной фиксации, не склеивающий волос. Кто виноват? я? волосы? или средство для укладки? Вобщем хотелось бы услышать ценные советы мастеров о следующем:

Какие средства для укладки подбирать?

Бывает ли что на какой-то тип волос просто некоторые прически не сделать?

И реально ли этому научиться самой, следую советам?

Не судите меня строго, если все мои вопросы и описание темы некоректны.

Выложу пару моих работ, опять же не судите строго.

Вам нужно закрепить полученные знания и пополнить их!!! Посетите семинар в студии KEUNE, ведет Ольга Дубешко. Я и многие мои знакомые мастера были на ее семинарах, мы все просто в восторге!! Сейчас проходит целый курс семинаров по прическам и стрижкам. Семинары разбиты по частям ( не обязательно проходить их поочередно, они не зависят друг от друга). Мастер-классы проходят каждый месяц, ближайший будет 10 и 11 ноября, следующий 1 и 4 декабря. Необходима предварительная запись по тел.945-72-18, также по тел дают очень подробную информацио о семинарах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...