Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
micio8

Курсы Парикмахеров Брянск. Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня уже есть печальный опыт в начинании обучения новой профессии.... Что очень обидно курсов парикмахеров в г.Брянске не так много куда можно пойти действительно профессионально учиться, может кто с сталкивался с этим может поделиться?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня уже есть печальный опыт в начинании обучения новой профессии.... Что очень обидно курсов парикмахеров в г.Брянске не так много куда можно пойти действительно профессионально учиться, может кто с сталкивался с этим может поделиться?

17 лет назад в гостинице Брянск работала Лена ,её знал весь город.Потому что она была супер,единственная и неповторимая.Я смотрю на свои тогдашние фото-экстра класс-она стригла.Моя жена начинала учиться у неё.Может она,Лена, дло сих пор там ?Можно обратиться к ней.

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти учиться на парикмахера визажиста. Не знаю какую школу выбрать! :( Кто слышал или учился в школе Валерия Тигрова, поделитесь мнением, опытом, как у него обучают??? Стоит ли у него учиться? Спасибо за раннее :)

Поделиться сообщением

Собираюсь пойти учиться на парикмахера визажиста. Не знаю какую школу выбрать! :( Кто слышал или учился в школе Валерия Тигрова, поделитесь мнением, опытом, как у него обучают??? Стоит ли у него учиться? Спасибо за раннее :)

На мой взгляд, это лучшее обучение в городе! У меня есть друзья/знакомые, которые обучались данному ремеслу в сторонних организациях, но такого уровня ЗУН (знания, умения, навыки) нигде не дают! Сам сейчас учусь в его школе стилистов и вообще не жалею!

У кого ножницы - тот и прав!!!

Поделиться сообщением

Абрамова, DanWizard, Не знаю я обучалось в этой школе. Мне не понравилось. После этих курсов пришлось заново обучаться в другой школе. Обучение в школе Тигрова не какое. И не правда что там дают хорошие знание, умение навыки. Все кто у них учился не умеют стричь. Кто ещё думает куда пойти учиться, идите в другую школу. Не тратьте деньги зря. Если не верите найдите тех кто учился и спросите.

На мой взгляд, это лучшее обучение в городе! У меня есть друзья/знакомые, которые обучались данному ремеслу в сторонних организациях, но такого уровня ЗУН (знания, умения, навыки) нигде не дают! Сам сейчас учусь в его школе стилистов и вообще не жалею!

Не знаю я обучалось в этой школе. Мне не понравилось. После этих курсов пришлось заново обучаться в другой школе. Обучение в школе Тигрова не какое. И не правда что там дают хорошие знание, умение навыки. Все кто у них учился не умеют стричь. Кто ещё думает куда пойти учиться, идите в другую школу. Не тратьте деньги зря. Если не верите найдите тех кто учился и спросите.

Поделиться сообщением

Абрамова, DanWizard, Не знаю я обучалось в этой школе. Мне не понравилось. После этих курсов пришлось заново обучаться в другой школе. Обучение в школе Тигрова не какое. И не правда что там дают хорошие знание, умение навыки. Все кто у них учился не умеют стричь. Кто ещё думает куда пойти учиться, идите в другую школу. Не тратьте деньги зря. Если не верите найдите тех кто учился и спросите.

Не знаю я обучалось в этой школе. Мне не понравилось. После этих курсов пришлось заново обучаться в другой школе. Обучение в школе Тигрова не какое. И не правда что там дают хорошие знание, умение навыки. Все кто у них учился не умеют стричь. Кто ещё думает куда пойти учиться, идите в другую школу. Не тратьте деньги зря. Если не верите найдите тех кто учился и спросите.

Я тоже обучалась в школе Тигрова, пошла на повышение, но повышения не было. Самый обычный лохотрон. И все кто со мной учились тоже не довольны обучением. Только выкачка денег. Не советую идти учится туда, только зря потратите свои деньги и время.

Поделиться сообщением

Основная проблема, встающая на курсах в Бряске - нехватка клиентов, людей, на ком можно было бы практиковаться.

Так где же можно получить у нас достойное образование? Меня интересует конкретно - повышение квалификации. Может быть, где- то можно за отдельную плату поприсутствовать на занятиях, потренироваться, заполнить пробелы в знаниях и умениях?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...