Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
solveg

Cutrin

Рекомендуемые сообщения

Вы про какой шампунь? Nordiic Balance очень хорош ,применяю после окрашивания Color booster shampoo и кондиционер этой серии , который кстати по густоте такой ,что без дозатора из литровой бутылки кусками вываливается.Шампунь из серии Cutrin prof.идет в 5-ти литровых канистрах,домываю вторую и вторую бальзама.Все очень хорошего качества -концентрация и моющая способность ,а также запах ,блеск волос после применения других серий тоже соответствует профессиональным качествам ,я уже молчу о серии Aromagic ,ее любят многие мои клиенты .Так что может быть у меня более добросовестные поставщики. :P

честно говоря не помню какой именно был шампунь, факт на лицо

Поделиться сообщением

пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :lol:

Не факт! Пена для ванн пенится лучше! :lol:

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Мастера помогите пожалуйста..чем можно убрать оливковый оттенок после покраски 7.0+8.3 :wacko: :wacko: :wacko:

если сделать лёгкое тонирование красным или медным цветом,эти махинации ватащат зелень? :wacko: спасите юнного парикмахера :lol:

Поделиться сообщением

Дорый вечер! Я начинающий мастер. Есть вопрос по окрашиванию :blush: . У клиентки свой цвет волос темно-пепельный холодный, без намека на теплые нотки, до меня она окрашивала волосы, мелировала. Корни отрастают и теперь она хочет выйти в свой цвет, ну может чуть светлее, но у меня не получается. До этого красила Кутрин 8.1 с добавлением синего микстона, получилась с зеленцой((( Теперь решили покрасить 5.2, но вот не знаю, стоит добавлять какой-либо микстон (синий или красный)? Она хочет получить пепельный оттенок без рыжины. Что делать не знаю? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Поделиться сообщением

С 17по 20 августа была на семинаре второго уровня по Cutrin. Очень понравилось.Колористику дают отменно и не только в отношении этой марки, а общую. Спасибо огромное Юле и Жене, не давали расслабиться и лениться никому. В очередной раз убедилась, если хочешь успешно работать с какой-то маркой- изучи все её тонкости и нюансы.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

С 17по 20 августа была на семинаре второго уровня по Cutrin. Очень понравилось.Колористику дают отменно и не только в отношении этой марки, а общую. Спасибо огромное Юле и Жене, не давали расслабиться и лениться никому. В очередной раз убедилась, если хочешь успешно работать с какой-то маркой- изучи все её тонкости и нюансы.

Привет! Хотелось посетить семинар,но пока нет возможности, может технологи рассказывали что-нибудь о шампуне Антигрин для блондов? Нужно ли его использовать обязательно после окрашивания спец.блондинами?

Поделиться сообщением

Привет! Хотелось посетить семинар,но пока нет возможности, может технологи рассказывали что-нибудь о шампуне Антигрин для блондов? Нужно ли его использовать обязательно после окрашивания спец.блондинами?

Семинар назывался "Теория цвета",про шампуни ничего не рассказывали.Это дают,наверное,на семинаре первого уровня или третьего,посвященного блондинкам.

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Дорый вечер! Я начинающий мастер. Есть вопрос по окрашиванию :blush: . У клиентки свой цвет волос темно-пепельный холодный, без намека на теплые нотки, до меня она окрашивала волосы, мелировала. Корни отрастают и теперь она хочет выйти в свой цвет, ну может чуть светлее, но у меня не получается. До этого красила Кутрин 8.1 с добавлением синего микстона, получилась с зеленцой((( Теперь решили покрасить 5.2, но вот не знаю, стоит добавлять какой-либо микстон (синий или красный)? Она хочет получить пепельный оттенок без рыжины. Что делать не знаю? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

5,2-30г+5,75-10г+5,0-10г + 50 мл 3%кремоксид.

Поделиться сообщением

Хотела бы узнать, кто-нибудь работал с безамиачным блондораном Кутрин?

У клиентки свой цвет 4.0, было мелирование. Делали безамиачным блондораном, потом тонировали. Но все делали какой-то другой краской - она не помнит. Тонировали тоже безамиачным красителем. Сейчас ей нужно будет делать прикорневое мелирование. Чем лучше тонировать потом? У Кутрин небогатый выбор безамиачных красок. Чтобы пряди были и не желтые, и не как седина.

Помогите, пожалуйста.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Почему не взять просто 6-16,замечательный холодный оттенок.А матовый ряд всё-таки для других целей.

У клиентки свой цвет 4.0, было мелирование. Делали безамиачным блондораном, потом тонировали. Но все делали какой-то другой краской - она не помнит. Тонировали тоже безамиачным красителем. Сейчас ей нужно будет делать прикорневое мелирование. Чем лучше тонировать потом? У Кутрин небогатый выбор безамиачных красок. Чтобы пряди были и не желтые, и не как седина.

Помогите, пожалуйста.

Я бы не советовала делать мелирование безамиачным порошком,велика вероятность навредить волосам,лучше работай классическим.

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Мне очень понравился безаммиачный порошок Кутрин. Осветляет хорошо, и аммиаком не пахнет...необычно даже как-то...:)

Поделиться сообщением

Да,Павел,вы правы, порошок не пахнет, быстро обесцвечивает.Но из-за этой скорости его лучше не применять для мелирования, т.к. после 30 минут работы начинает значительно повреждать волосы или придётся смывать мелирование участками.Этот порошок хорошо использовать для обесцвечивания корней, открытых техник или если мелируем немного прядей.

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

9.7 :) nu vse 7 eto superskie cveta :)

никаких нежелательных оттенков не дает этот тон после осветления? кто-то мне говорил, что зелень может вылезти. Хотя я вот думаю, откуда зелень там возмется?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

нет именно от 7 нет ниекаких отенков незелателных так как ето безевый цвет , пробуите смело. а зеленъ быходит от многих цветов , например 9.36 . но там надо поигратсиа а вот с 9.7 и всеми семерками ето исклиуцено

Поделиться сообщением

нет именно от 7 нет ниекаких отенков незелателных так как ето безевый цвет , пробуите смело. а зеленъ быходит от многих цветов , например 9.36 . но там надо поигратсиа а вот с 9.7 и всеми семерками ето исклиуцено

Роберт, пробовала вам написать на емэйл, указанный на вашем сайте, но он почему-то не работает. Личное сообщение тоже не могу вам отправить, не разрешает форум.

Сообщите пожалуйста адрес по которому вам можно написать.

Поделиться сообщением

У Cutrin отличный перманент для завивки!

Ни разу не было неожиданного результата. Волосы, если конечно всё делать по технологии, всегда живые и блестящие.

Особенно мне нравится их "био" завивка. Вполне может конкурировать с Мосса! Запах не такой убийственный и завиток получается хороший.

Сегодня делала эту завивку на седые+блондированные волосы. Результат вышел отличный.

Красками тоже очень довольна, особенно нравятся суперблонды.

Поделиться сообщением

CUTRIN порошок осветляет с такойже скоростю, толко он слабее чем простой, конкретных волос неберет а на нашы лысины в самый раз, и ни так грется и суперский и невоняет.

Поделиться сообщением

Безамиачная пудра Скандблонд: обесцвечивает на 6 ур.,но не предназначена для сложных работ,т.к. работает 20-35мин,а затем начинается значительное разрушение кератина.

Как же так? Думала безаммиачная пудра должна действовать гораздо щадящее. Насколько тонов успеет обесцветить такая пудра с 3-6 процентами за 20-30 минут? Так получается обычный блондоран с аммиаком лучше или я не поняла?

Я последний раз Блондором-кремом от Велла осветлялась на 3%, держала около 50 минут :blush: , но результат понравился.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, как получить холодный оттенок на 10 уровне на осветленных волосах безамиачной краской Cutrin?

Изменено пользователем NИкола

Поделиться сообщением

Как же так? Думала безаммиачная пудра должна действовать гораздо щадящее. Насколько тонов успеет обесцветить такая пудра с 3-6 процентами за 20-30 минут? Так получается обычный блондоран с аммиаком лучше или я не поняла?

Я последний раз Блондором-кремом от Велла осветлялась на 3%, держала около 50 минут :blush: , но результат понравился.

Мне тоже так этот вопрос интересен.... Получается безаммиачная пудра работает быстрее по времени, а как выше было написано, "конкретных волос не берёт" ( т е наверно имеется в виду толстый и густой?)?... :unsure: Опытные мастера, разъясните ситуацию, Плиз!

Изменено пользователем princessa-blondi

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Поделиться сообщением

Порошок безамячный деиствует как и простой , но он немного слабее простого, если очен жесткий волос он слабее возмет. Насчет скорости чут быстрее проевлйкает так как он ненабухает а впринцыпе тоже самое. То что портит волос, то глупости, простой порошок гораздо болше нагревается и в фолга как сковорода если передержат а тут гораздо слабее. Помню маникюршу вымазал и через 2 или 3 часа смыл ( сцанблонд безамонячный +3%) и толко 5 % проадей выпали, так с просатым порошком былобы ни 5 а 30 минимум,,,,

Поделиться сообщением

Порошок безамячный деиствует как и простой , но он немного слабее простого, если очен жесткий волос он слабее возмет. Насчет скорости чут быстрее проевлйкает так как он ненабухает а впринцыпе тоже самое. То что портит волос, то глупости, простой порошок гораздо болше нагревается и в фолга как сковорода если передержат а тут гораздо слабее. Помню маникюршу вымазал и через 2 или 3 часа смыл ( сцанблонд безамонячный +3%) и толко 5 % проадей выпали, так с просатым порошком былобы ни 5 а 30 минимум,,,,

Не знаю, может не совсем в тему (пардон), ну очень хочется ответ получить.) Я пробовала безаммиачный крем от Чи, и устраивающий результат получила на 6 %. С Веллой, аммиачным кремом с ромашкой тот же результат получала при 2,25-2,3%(мешала). Всегда стремилась к уменьшению % оксида,а здесь всё совсем по др. Вот я и думаю, какой состав для волос всё-таки лучше, с аммиачным кремом, но с мал %, или без аммиака, но с более выс?... :unsure: Хотелось бы и др безаммиачные попробовать для сравнения. :rolleyes:

Изменено пользователем princessa-blondi

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...