Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Marat Rafekov

Привет Всем! Я Из Саратова! Давайте Знакомится!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня звать Марат мне 23 года! Вот проживаю в Саратове! Поступил учится в школу Олега Федорова. Давно мечтал стать парикмахером. Но держала работа и учеба. Вот в этом году закончил уневер и бросил работу чтобы учится! Вот начал учится с 1 сентября. Учится один год. Вот нашел этот форум и мне он очень понравился хочу учится и общатся с людьми с такими же интересами. :D

post-15604-1223542353_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я должна рассказать о себе?...ну прямо как на сайте знакомст...правда не разу на подобных не была,но предполагаю...100.gif.Ты лучше пройдись по форуму,внимательней почитай и все узнаешь,и когда сайт открыли,и кто открыл...и многое другое.Ну,а ты что прикольного для себя здесь нашел?

Поделиться сообщением

Ну то что тут тусят как я понял люди с одним интересом тоесть парикмахерское дело. Просто я обучаюсь всего один месяц но мне очень нравится хочу стать профи в этом деле мне очень этого хочется. Хочу знать много людей с такими же интересами. А кстати ты знаешь про школу Олега Федорова?? Ни че если я на ты нас просто учат разговаривать у нас в школе на ты! Если я напрягаю то скажи как тебя называть точнее как тебе удобнее

Поделиться сообщением

Ну то что тут тусят как я понял люди с одним интересом тоесть парикмахерское дело. Просто я обучаюсь всего один месяц но мне очень нравится хочу стать профи в этом деле мне очень этого хочется. Хочу знать много людей с такими же интересами.

Если очень хочешь,значит станешь!Со многими здесь познакомишься...короче ты попал куда надо!

Поделиться сообщением

А кстати ты знаешь про школу Олега Федорова??

Про школу Олега Федорова не слышала,но здесь Обучение парикмахерскому искусству, парикмахерские курсы ты можешь создать о ней тему.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. А почему я не могу передовать личные сообщени?? Щас попробую создать тему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти