Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите с курсовой...тема "Разработка и выполнение женских причесок в стиле "Модерн""

Поделиться сообщением

Малая,а что конкретно тебе нужно? Теория или фото женских причесок той эпохи?....

Вилена, будет замечатально если и то и другое,но можно и только фото

Поделиться сообщением

Вот ты...я ВЕ-лена....,а в инете не искала?...ладно держи... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...ext&categ=0 , http://community.livejournal.com/retro_cards/ , http://virtualmakeover.ru/content/view/211/56/ ....на этом,ВСЕ!....

Поделиться сообщением

Привет всем!=)

Помогите мне пожалуйста !

мне нужна курсовая работа по теме«Разработка моделей причёски и макияжа в стиле исторических эпох ,,Модерн'

Помогите сделать введение и теоретическую часть..!!!

ВВедение........

1.Теоретическая часть.

1.1. Историческая справка...

1.2 .Направление моды ...

1.3. Направление моды в макияже..

и поэтапные картинки нужны сборки прически в стиле Модерн!

Буду благодарна всем)

Поделиться сообщением

Привет всем!=)

Помогите мне пожалуйста !

мне нужна курсовая работа по теме«Разработка моделей причёски и макияжа в стиле исторических эпох ,,Модерн'

Помогите сделать введение и теоретическую часть..!!!

ВВедение........

1.Теоретическая часть.

1.1. Историческая справка...

1.2 .Направление моды ...

1.3. Направление моды в макияже..

и поэтапные картинки нужны сборки прически в стиле Модерн!

Буду благодарна всем)

Привет, у меня эта тема была в прошлую сессию...обожаю модерн!!!!!!!!!!напиши, что уже накопала, и что примерно получается, а там по кусочкам соберем...я всем своим собираю...тут самое главное правильно структуру выстроить....и еще, нужна ли тебе сама разработка, эскизы и т.д, т.е собственно говоря по какому предмету курса, лично я по моделированию писала....

Поделиться сообщением

Привет, у меня эта тема была в прошлую сессию...обожаю модерн!!!!!!!!!!напиши, что уже накопала, и что примерно получается, а там по кусочкам соберем...я всем своим собираю...тут самое главное правильно структуру выстроить....и еще, нужна ли тебе сама разработка, эскизы и т.д, т.е собственно говоря по какому предмету курса, лично я по моделированию писала....

я тоже по моделированию=)

да разработка нужна эскизы надо рисовать потом фотки нужны и 10 приложений с прической Модерн!

а у тебя эта курсовая осталась?

Поделиться сообщением

я тоже по моделированию=)

да разработка нужна эскизы надо рисовать потом фотки нужны и 10 приложений с прической Модерн!

а у тебя эта курсовая осталась?

Оль, я тебе отправила подробное сообщение, но почему то не нашла его у себя в отправленных.....у меня все на флешке, а она не дома....посмотри, если мое сообщение тебе все таки дошло, то меньше мне писать будет, а уж если нет...то придется за ново корябать.....высылаю тебе пока подборку свою с картинками по модерну, там все, и костюм, и прически и аксесуары и все уже в готовом виде для приложений, т.е в нужной последовательности, только отфарматируй, или текст вставь, короче как у вас требуют....

Поделиться сообщением

Оль, я тебе отправила подробное сообщение, но почему то не нашла его у себя в отправленных.....у меня все на флешке, а она не дома....посмотри, если мое сообщение тебе все таки дошло, то меньше мне писать будет, а уж если нет...то придется за ново корябать.....высылаю тебе пока подборку свою с картинками по модерну, там все, и костюм, и прически и аксесуары и все уже в готовом виде для приложений, т.е в нужной последовательности, только отфарматируй, или текст вставь, короче как у вас требуют....

Девченки очень тоже что нибуть про модерн нужно.сессия вот вот на носу..а голова уже пухнет от еще двух курсовых..если сможете скиньте на почту avorevik5@gmail.com.ua

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...