Перейти к содержанию

Проконсультируйте, Пожалуйста, Как Достичь Такого Цвета. Буду Мучить Мастера...


mashsha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые магистры парикмахерского дела! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня потрясающий мастер, с трижками очень довольна, а вот с окраской не везет. Обращалась к разным мастерам - результат везде оставляет желать лучшего, просто кошмар. За год побывала всех цветов радуги, кроме нужного. В поисках "своего" мастера обычно приходила в салон с журналом, тыкала пальцем в фото с нужным цветом - "хочу такой". И никак не получалось. То красная, то зеленая. Теперь решила - надо разобраться самой, а уж потом идти к мастеру и подробно объяснять, что и как мне нужно. По номерам. Поможете разобраться?

 

Данные такие.

 

Родной цвет - светло русый, чуть с золотистым, наверное между 7 и 8, ближе к 8, с золотистым оттенком. На солнце волосы чуток выгорают сверху.

 

Потом было все - от яркой блондинки (в молодости по дурости) до темно-рыжего (в результате неудачной покраски в салоне).

 

Сейчас: была смывка неудачного цвета препаратом estel, потом тонирование колестон 9/7. Сначала получился красивый русо-рыжий цвет, потом волосы чуть отрасли, покрасила тем же тоном - в результате корни ярко-рыжие. А концы после двух помывок смылись опять до светлого, почти белого - кошмар.

 

Вопрос - что теперь со всем этим хозяйством делать???

 

Хочу в итоге получить такой оттенок, напоминающий светлое какао, есть такой цвет у матрикс - мокко, но это темный, вот если бы такой, но посветлее?.. Может быть как 8.1 и 9.16 у color touch. Такой светло-рыже-пепельный, может быть даже с фиолетовыми нотками.

 

Вот как здесь 90ae2a95311d.jpg

 

или что-то вроде такого 961b14eda2ec.jpg

 

или вот еще bfc572f041f7.jpg

 

А вот мой натуральный цвет (сейчас, правда, от него и следа не осталось):

 

bb60207dbc0c.jpg

 

Заранее благодарю, если кто даст дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.