Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

на экзамен нужно сделать вечернюю прическу, тема "foodstyl". в голову ничего путнего не лезет и в нете не могу найти. может кто подскажет, где можно идеи и фотки глянуть.

спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

на экзамен нужно сделать вечернюю прическу, тема "foodstyl". в голову ничего путнего не лезет и в нете не могу найти. может кто подскажет, где можно идеи и фотки глянуть.

спасибо!

Может "food style"?...Это т.е. прически в стиле пищи? :blink: ...или что-то я не так поняла...можно подробнее?...

Поделиться сообщением

Может "food style"?...Это т.е. прически в стиле пищи? :blink: ...или что-то я не так поняла...можно подробнее?...

в прическе должны быть "элементы" пищи. например, можно лапшу вплести. или использовать толстые спагети как "палочки-заколки" для волос.

Поделиться сообщением

первое, что пришло в голову, когда прочитала темку - из спагетти, не вареных, сплести корзину или элемент ее. можно добавить часть корзинки, сплетеной из волос. добавить искусств. виноград, а "лозу" сделать из локонов.

а вообще, конечно, фантазия безгранична.

Поделиться сообщением

первое, что пришло в голову, когда прочитала темку - из спагетти, не вареных, сплести корзину или элемент ее. можно добавить часть корзинки, сплетеной из волос. добавить искусств. виноград, а "лозу" сделать из локонов.

а вообще, конечно, фантазия безгранична.

спасибо за идею

Поделиться сообщением

а может это как раньше??когда корзины с фруктами на голове носили?)))

макароны конечно..хорошая штука))

ну а если действительно такая тема...я бы купила муляжи пластмассовые фруктов...взяла бы обычную плетеную корзиночку из бабушкиного буфета только солома из которой сплетена корзинка должна быть в тон к волосам...не очень большую...конечно без ручки...в форме глубокой тарелки...прикрепила к голове модели...и обложила все это дело локонами...

или прикрепила бы просто...лентами в форме шляпки))главное чтобы лента была в тон фруктам))ну и конечно придется прикрепить фрукты к корзинке))

для пущего аффекта))модели можно дать в руки большущее яблоко))которое она потом всучит экзаменатору)))

и если есть большое желание стать лучшей)))принеси большую корзину с яблоками и угости всех))будешь лучшей на курсе))все запомнят, полюбят)))

Изменено пользователем anomaliya

Поделиться сообщением

Вот с корзинкой идея хорошая...Я обыскала все,у меня где-то была фотка...или в инете видела,девушка с корзинкой на голове,а там фрукты,но не могу найти :( ...Только корзинку лучше сделать самой,используя пастижи...да и фрукты можно... :) Вот выкладываю фотки,может это натолкнет тебя еще на какие-то идеи...здесь кстати есть корзинка...

9aa7052fbed5t.jpg a7c7c0fa2bf7t.jpg 5e343d8f7f7ct.jpg c5a596f6dffft.jpg a3d686c1ff33t.jpg 711a24830776t.jpg 5f0120af7412t.jpg

Поделиться сообщением

Вот с корзинкой идея хорошая...Я обыскала все,у меня где-то была фотка...или в инете видела,девушка с корзинкой на голове,а там фрукты,но не могу найти :( ...Только корзинку лучше сделать самой,используя пастижи...да и фрукты можно... :) Вот выкладываю фотки,может это натолкнет тебя еще на какие-то идеи...здесь кстати есть корзинка...

всем спасибо! идеи уже наклевываются.

только у меня будет не модель. все это на кукле нужно делать. ее надо будет "приодеть" потом и накрасить в тон прически. так что яблоки вручать придется мне. а экзаменаторов будет минимум трое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация