Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

life_chik

Нужна Помощь Профессиналов!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! От природы я темно-русая, уже давно крашусь Loreal Majiblond с 12% окислителем, получаюсь очень светлой блондинкой. Волосы о всего этого испортились, выпадают, ниже плеч расти не хотят - секутся, отламываются. Чтобы отрастить, решила перекраситься в цвет потемнее, давно мечтала как у Дженифер Энистон и Жизель Бундхен (такой русый с как бы выгоревшими прядями, прочитала, что называется он "бронд"). Но везде мне говорят, что это невозможно. Неделю назад в попытке добиться этого цвета мне осветлили опять же с 12% окислителем корни (Selective-ом) и сделали темное мелирование (тоже Selective-ом), так корни получились желтыми, а вместо обещанного незаметного частого мелирования, видны темные полосы. К тому же, кожу головы при окрашивании очень пекло и потом появились язвочки! Посоветуйте, пожалуйста, как это все исправить с минимальным вредом для волос. Очень хочется русый цвет с эффектом выгоревших на солнце волос и чтобы волосы побыстрее отрасли.

Может быть кто-нибудь за меня возьмется??)))

Спасибо!

Поделиться сообщением

АУУУУУУУУУУ! Здесь профессионалы своего дела имеются? Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

АУУУУУУУУУУ! Здесь профессионалы своего дела имеются? Помогите, пожалуйста.

Непонятен вопрос, Вы сами хотите исправлять или мастера ищете?

Если мастер нужен, приезжайте, я готова помочь))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! От природы я темно-русая, уже давно крашусь Loreal Majiblond с 12% окислителем, получаюсь очень светлой блондинкой. Волосы о всего этого испортились, выпадают, ниже плеч расти не хотят - секутся, отламываются. Чтобы отрастить, решила перекраситься в цвет потемнее, давно мечтала как у Дженифер Энистон и Жизель Бундхен (такой русый с как бы выгоревшими прядями, прочитала, что называется он "бронд"). Но везде мне говорят, что это невозможно. Неделю назад в попытке добиться этого цвета мне осветлили опять же с 12% окислителем корни (Selective-ом) и сделали темное мелирование (тоже Selective-ом), так корни получились желтыми, а вместо обещанного незаметного частого мелирования, видны темные полосы. К тому же, кожу головы при окрашивании очень пекло и потом появились язвочки! Посоветуйте, пожалуйста, как это все исправить с минимальным вредом для волос. Очень хочется русый цвет с эффектом выгоревших на солнце волос и чтобы волосы побыстрее отрасли.

Может быть кто-нибудь за меня возьмется??)))

Спасибо!

М да 12% на корни, язвочки, мелирование тёмными прядями на обесцвеченные волосы, жёлтые корни - ЖЕСТЬ!

Поделиться сообщением

Непонятен вопрос, Вы сами хотите исправлять или мастера ищете?

Если мастер нужен, приезжайте, я готова помочь))

Здравствуйте, Катерина!!! Спасибо, что отозвались))) Сама я ни в коем случае исправлять все это не стала бы...просто хотелось найти действительно профессионального колориста, которого как попросишь, так в итоге и получишь...а то заплатила за окрашивание больше 6 тысяч у "хорошего" мастера (по словам администратора салона), а теперь придется все заново перекрашивать((

Скажите, а вы какою краску используете? На моем счету их 3: Игора, Селектив и Лореаль. От Игоры и Селектива появлются язвочки на голове, от Лореаля - нет....у меня, видимо, кожа чувствительная и нужна краска более щадящая...

Поделиться сообщением

вот мои фото

сначала - я, покрашенная Лореаль Мажиблонд 901с с 12% окисл (2 фотки)

остальные - я уже после Селектива (со вспышкой и без)

фото с натуральным цветом даже не могу найти - уж больно давно это было)))

getImage.jpeg Фото046.jpg IMG_47951.jpg IMG_47961.jpg

IMG_47991.jpg IMG_48001.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.