Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хочу выиграть золото на ч.мира, без шуток! Понятно, что сначала необходимо пройти отборочные этапы, но страшновато выходить с "ложкой на слона". Посоветуйте мне, пожалуйста, где найти тренера, в Приволжском регионе или рядом, который согласился бы, за деньги, объяснить и "поднатаскать" меня в модной категории. Слышал там делают два вида, а чего-как и что это, не знаю, стыдно! :(

Поделиться сообщением

Хочу выиграть золото на ч.мира, без шуток! Понятно, что сначала необходимо пройти отборочные этапы, но страшновато выходить с "ложкой на слона". Посоветуйте мне, пожалуйста, где найти тренера, в Приволжском регионе или рядом, который согласился бы, за деньги, объяснить и "поднатаскать" меня в модной категории. Слышал там делают два вида, а чего-как и что это, не знаю, стыдно! :(
 Буду держать за вас кулаки дай Бог вам силы и ловкости, чятоб всё было пучком , может с таким вопросом  обратиться к тренеру  поближе к Европе ,ТАм всё же нужны причиндалы, и самое главное , это тема, есть хороший фильм про чемпионат Мира,кто то у нас из страны выигрывал, надо показать Цвет , а для этого нужна самая лучьшая краска в МИРЕ Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Буду держать за вас кулаки дай Бог вам силы и ловкости, чятоб всё было пучком , может с таким вопросом  обратиться к тренеру  поближе к Европе ,ТАм всё же нужны причиндалы, и самое главное , это тема, есть хороший фильм про чемпионат Мира,кто то у нас из страны выигрывал, надо показать Цвет , а для этого нужна самая лучьшая краска в МИРЕ

Спасибо, за поддержку и веру. Я подумал, что мне найти хотя бы бывалого участника в номинации "модная стрижка с укладкой"... Поинтересоваться, встретиться и поучиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...