Перейти к содержанию

Осветление


Sidni

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты!помогите пожалуйста советом.я живу в Италии и,как оказалось,найти специалиста по парикмахерскому исскуству тут очень сложно.в итоге платятся деньги,портятся волосы и желаемый результат никак не достигается.осветлением покрасили в парикмахерской волосы и появилась желтизна.даже можно сказать не желтизна а светло светло рыжий оттенок.мой натуральный цвет 6 пепельный холодный.дальше при окрашивании корней желтизна убивалась таким способом-кроме отросших 1-1,5 см осветлялись еще раз те 1-1,5 см которые остались желтые с прошлого раза.в итоге цвет получался слишком светлый для меня,почти прозрачный и однотонный тоесть все волосы как парик один сплошной платиновый блонд.поменяла парикмахера-хотела 8 базу пепельную с межем сверху(понимая что осветленные ранее красить нельзя но решив постепенно отращивать и добиватся желаемого результата на тех волосах что растут).все експерименты заканчивались результатом- вариациями светло оранжевогоот более интенсивного до менее интенсивного.опять смена парикмахера.окраска отросших 10 см которые светло оранжевые краской лореаль номер 8.1 с 20%оксидантом и сверху мелирование.после 2 мытья головы 8 база становится опять оранжевой почти красной на дневном свету.тоесть совсем никак не пепельного холодного оттенка.опять осветлила этих 10 см в парикмахерской 9 тоном супер осветляющий пепельный блонд и опять на дневном цвету светло светло рыжий с межем сверху.и вот сейчас я такая.не особо страшно но все таки результат совсем не тот который хочется.хочется базу тон 8 пепельный при любом освещении не только при вечернем.отталкиватся от того что ранее окрашеные волосы теперь трогать не будем.красим только базу отросшую чтоб получился пепельный холодный оттенок без желтизны и красноты и потом уже на этот цвет мелирование.или лучше уж при таком порядке вещей добиватся эффекта холодной блондинки с помощью мелирования но пряди в таком случае должны быть более крупными?как будет смотрется такая разница между моим натуральным цветом и мелированными прядями?не слишком контрастно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Ну так что,никто ответить не хочет?тогда вопрос.правильно ли будет в моем случае в краску лореаль проффесионал 8.1 добавить синий микстон?и на каком проценте оксиданта?будет ли серый без намека на оранжевый и не смоется ли он через 2 мытья опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.