Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nataliy_88

Вопрос О Семинарах К Катерине Гордеевой

Рекомендуемые сообщения

Катерина здравствуйте!мне бы очень хотелось узнать:когда вы в следующий раз планируете свой семинар? очень желаю к вам приехать.

Поделиться сообщением

Катерина здравствуйте!мне бы очень хотелось узнать:когда вы в следующий раз планируете свой семинар? очень желаю к вам приехать.

Следующий семинар 25 июня: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...iew=getlastpost

Поделиться сообщением

А КАК ЧАСТО ВЫ ПРОВОДИТЕ СЕМИНАРЫ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Проведение семинаров зависит только от набора групп и от предложений организаторов. Число объявляется недели за 3-4.

..и мы с Вами немного не в той теме общаемся)))

Поделиться сообщением

Здравсвуйте, Катерина. Хотела спросить, нужны ли Вам модели? Волосы светло-русые, не окрашеные. Стрижка креативная.

26052008315.jpg

Поделиться сообщением

Здравсвуйте, Катерина. Хотела спросить, нужны ли Вам модели? Волосы светло-русые, не окрашеные. Стрижка креативная.

Здравствуйте, vedma.

Мне нужны модели, Вы можете прислать мне письмо с заявкой - подробности на сайте http://www.katemagic.ru/

Но если Вы пошлёте это фото, вряд ли пройдёте кастинг eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Поделиться сообщением

Катерина, у меня нет возможности посетить Ваши семинары, т.к. нет возможности приехать в Россию.

Можно либудет получить Ваш мастер-класс по почте, разумеется по предоплате мастер-класса. maratik9@yandex.ru

Поделиться сообщением

Катерина, у меня нет возможности посетить Ваши семинары, т.к. нет возможности приехать в Россию.

Можно либудет получить Ваш мастер-класс по почте, разумеется по предоплате мастер-класса. maratik9@yandex.ru

Если Вы имеете ввиду запись на диске, то это только в проекте а видео можно посмотреть вот тут: http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

Поделиться сообщением

Если Вы имеете ввиду запись на диске, то это только в проекте а видео можно посмотреть вот тут: http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

Огромное Вам спасибо, что уделили время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Очень хотелось бы узнать о семинаре в Москве!Когда ближайший? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Очень хотелось бы узнать о семинаре в Москве!Когда ближайший? :rolleyes:

Насколько я знаю - 7 апреля

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

И в каких городах они планируются? :rolleyes:

Родители хотели чтоб из меня вышел толк.... так и получилось.... толк вышел, бестолочь осталась

Поделиться сообщением

Екатерина добрый вечер, глянула я ссылки внизу вашей подписи и ахнула... Боже вы мега талант и профи!!!!!! Скажите очень хочется поучиться у вас , поняла что проходят семинары даже в СПб , пожалуйста соорентируйте когда следующий или может быть у вас свой курс даже имеется.

Мы работаем с нарощенными волосами в фэшн бизнесе, фотосессии и показы как правило. Хочется поучиться вашему волшебству ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

Поделиться сообщением

Дата следующего семинара пока не назначена, оставьте на сайте заявку, мы Вам позвоним.

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...