Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
FieryKing

Лондестраль. Какое Название Сейчас У Него? Где Купить В Москве?

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти Лондестраль в Москве. Все только пожимают плечами. Может, у него название сейчас другое?

Давно как-то выпадали волосы. После применения Лондестраля выросли новые. :)

Сейчас ситуация повторяется, но проверенного средства найти не могу. :(

Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Не могу найти Лондестраль в Москве. Все только пожимают плечами. Может, у него название сейчас другое?

Помогите, пожалуйста!

если я не ошибаюсь,это средство сейчас называется Londacare hair Rebilder

если это оно и есть ,то только вчера видела на вднх в 11 павильоне целый ряд этих средств...вам лучше у продавцов там спросить,это то средство или нет)

но помоему оно и есть)

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста!

Лондестрали в том виде уже нет.Есть в Welle Колестраль или в Londe Londacare с пантенолом и витамином B5.

Поделиться сообщением

а еще в Лонде есть тоник для волос http://www.londa.ru/catalog/care/list.php?ID=17

мне с подружками очень понравился и волосы перестали выпадать ;)

Поделиться сообщением

И не ищите Лондестраль, т.к. лонда этот родукт уже не выпускает, так же .как и Londacare. сейчас это все заменено двумя масками 1) востанавливающая.2) для окрашенных волос, где купить - смотрите в магазинах работающих с лондой.Примечание- отличный результат............... при использавании климазона.

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

я не мастер, я клиент, но хочу рассказать о своём случае. после рождения 2 ребёнка, волосы стали выпадать с бешеной скоростью, просыпаясь утром, видела волосы рассеянные по всей постели, днём по всей комнате. мыть вообще было страшно. перепробовала всё что было можно, начиная от масок, кончая уколами- ничего, катастрофически лысела....

Потом на глаза попалась газета - Труд. и там рецепт от Юрия Тарасова. Мне он помог! на 15 лет, сейчас нужно повторить.

рецепт: нужна пачка крупной повареной соли. 1) намочила голову, 2) втёрла соль в корни 3) замотала полотецем4) выдержала час, 5) смыла тёплой водой - самое главное- без мыла и шампуни! и так- 10 дней подряд

да конечно, за 10 дней волосы стали грязными, но это такая ерунда , по сравнению с результатом!!!

!

Поделиться сообщением

я не мастер, я клиент, но хочу рассказать о своём случае. после рождения 2 ребёнка, волосы стали выпадать с бешеной скоростью, просыпаясь утром, видела волосы рассеянные по всей постели, днём по всей комнате. мыть вообще было страшно. перепробовала всё что было можно, начиная от масок, кончая уколами- ничего, катастрофически лысела....

Потом на глаза попалась газета - Труд. и там рецепт от Юрия Тарасова. Мне он помог! на 15 лет, сейчас нужно повторить.

рецепт: нужна пачка крупной повареной соли. 1) намочила голову, 2) втёрла соль в корни 3) замотала полотецем4) выдержала час, 5) смыла тёплой водой - самое главное- без мыла и шампуни! и так- 10 дней подряд

да конечно, за 10 дней волосы стали грязными, но это такая ерунда , по сравнению с результатом!!!

!

Спасибо большое за рецепт, стали расти новые волосы? и за какой срок востановились? У меня огромная проблема, чего только не втирала, результат 0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...