Перейти к содержанию

Ищу Работу В Москве.


Рекомендуемые сообщения

м.БРАТИСЛАВСКАЯ САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА РАБОТУ З/П-40 БЕЗ ВЫЧЕТА КРАСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .ПУСТЫХ ДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ

ТРЕБОВАНИЯ: ОТ НАС -РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ОТ ВАС-ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

(РАБОТАДАТЕЛИ-РУССКИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте .В салон бизнес уровня "Hairs Profi" требуется мастер-универсал.м.Тульская в ТРЦ .Работаем на Loreal Profesionnelle .Оформление по ТК РФ.Оплата семинаров (курсов повышения квалификации),30%,+ 10% с продаж,гарантированная з/пл от 50000 руб. за 15 дней.График 2/2.Наличие клиентской базы приветствуется.Более подробную информацию можно посмотреть на сайте www.salonprof.ru или по тел. 8-903-272-31-02 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мое почтение! Приглашаю Вас на собеседование в салон красоты "КИНОСТУДИЯ" что находится по адресу: Лялин пер. д.5\1 тел. 916 - 3587

Мы работаем с 10:00 до 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Салон-красоты "МИЛАНА" и парикмахерскую, требуется парикмахер-универсал. График 2/2 или 5/2. Ваши 40 %‚ оклад до 1000 руб. Отличный коллектив‚ хорошая проходимость. Прекрасно оборудован зал.

Месторасположение - м. Рязанский проспект‚ рядом платформы: Плющево-Казанское направление‚ Чухлинка-Курское направление‚ 15 минут от Казанского и Курского вокзалов.

Тел. 8 (499) 170-65-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ищу доброжелательный коллектив и адекватное руководство,чтобы спокойно заниматься любимым делом. Меня зовут Инна,закончила Пивот Пойнт,стаж работы 2 года 8 месяцев.Парикмахер-универсал,визажист,мастер по наращиванию волос.Люблю учиться и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

(Салон красоты Виктори, Ленинский пр.дом 127,

тел: 649-02-29 , 8 -915-315-81-18

Требуется мастер.График работы индивидуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу доброжелательный коллектив и адекватное руководство,чтобы спокойно заниматься любимым делом. Меня зовут Инна,закончила Пивот Пойнт,стаж работы 2 года 8 месяцев.Парикмахер-универсал,визажист,мастер по наращиванию волос.Люблю учиться и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Здравствуйте!

> Салон - парикмахерская на Литвина Седого, срочно приглашает на работу парикмахеров-универсалов (возможно без опыта работы). Для оказание всех видов парикмахерских услуг. Требования: гражданство РФ. Личные качества: Доброжелательность, коммуникабельность, желание работать, пунктуальность. (Салон существует 9 лет.ЦАО (м. 1905 года, 15 мин пешком от метро.)Возможна аренда рабочего места.

> Работа на косметике Schwarzkopf

> Сменыый график, Рабочий день с 10.00- 21.00, з.пл 40%

> 8 916 153 17 27 Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Инна, Студия красоты Магус приглашает Вас на собеседование. Мы находимся в 3 мин. от м. Братиславская. тел. 349-18-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый салон красоты бизнес-класса, срочна требуется парикмахер-универсал,опыт работы больше года,режим работы:5 дней в неделю или 2 через 2.оплата ежедневно 30-35 %

также есть вакансия мастера маникюра и педикюра,метро Петровско-Разумовская. по всем вопросом обращайтесь по телефону; 8-903-553-13-27 Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте Инна. :rolleyes: Приглашаю Вас на собеседование в наш салон бизнес класса,очень дружный молодой коллектив,приятная атмосфера.Салон находится м.Митино 5 мин. пешком (926)384-05-20 Мария.Звоните,буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте Инна. :rolleyes: Приглашаю Вас на собеседование в наш салон бизнес класса,очень дружный молодой коллектив,приятная атмосфера.Салон находится м.Митино 5 мин. пешком (926)384-05-20 begin_of_the_skype_highlighting              (926)384-05-20      end_of_the_skype_highlighting Мария.Звоните,буду ждать)

Мария,спасибо за сообщение,но вы видимо не обратили внимание,что моё объявление давно не актуально.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.