Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Zmiya

Окрашивание Бровей И Ресниц

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

Волосы крашу много лет, а вот с этим ни разу не сталкивалась и на курсах в свое время не обучали. <_<

сейчас появилась клиентка, которая хочет покрасить брови. как минимум!

Подскажите, пожалуста, какие особенности в окрашивании бровей?

И как вообще можно покрасить ресницы?

я понимаю, что краска специальная, но все же там же глаз.. живой.. :rolleyes:

все это как-то страшно и непонятно... :unsure:

Поделиться сообщением

Доброго времени всем!

Волосы крашу много лет, а вот с этим ни разу не сталкивалась и на курсах в свое время не обучали. <_<

сейчас появилась клиентка, которая хочет покрасить брови. как минимум!

Подскажите, пожалуста, какие особенности в окрашивании бровей?

И как вообще можно покрасить ресницы?

я понимаю, что краска специальная, но все же там же глаз.. живой.. :rolleyes:

все это как-то страшно и непонятно... :unsure:

Посмотри Окрашивание ресниц и бровей пошаговая инструкция + видео

Поделиться сообщением

Привет всем!

Меня интересует один вопрос, вот у меня брови чёрные, я хочу осветлить их до 9 уровня по политре) как мне это осуществить??? :rolleyes:

И ещё мне интересно, а их можно осветлить блондерандом на 3%, а потом краской для волос затонировать? Просто мне кажется, что волос одинаковый, что и на голове, просто брови по жёще будут :D

Поделиться сообщением

Привет всем!

Меня интересует один вопрос, вот у меня брови чёрные, я хочу осветлить их до 9 уровня по политре) как мне это осуществить??? :rolleyes:

И ещё мне интересно, а их можно осветлить блондерандом на 3%, а потом краской для волос затонировать? Просто мне кажется, что волос одинаковый, что и на голове, просто брови по жёще будут :D

Я всегда окрашиваю брови в тот же тон что и волосы краска остается наносишь ее на хвостик от кисточки для окраски волос и хорошенько промазываешь только промазывай и как бы покрути волоски на бровях чтобы краска до корешков прошла вглубь, если не промажешь будет ужасный эффект!!! Если брови 4 или ниже то сначала их нужно осветлить я мочу ватку в 3% перекиси наношу на три минуты, а затем смываю и наношу краску. если красишь брови в светлый тон, то оставить надо минут на 10-15. в темный на 3 максимум если перед этим осветлила то вообще на две. Удачи!!! А забыла кожу под и над бровями смвзываю кремом. Теперь все!!!

Изменено пользователем juliavlav

Поделиться сообщением

Я всегда окрашиваю брови в тот же тон что и волосы краска остается наносишь ее на хвостик от кисточки для окраски волос и хорошенько промазываешь только промазывай и как бы покрути волоски на бровях чтобы краска до корешков прошла вглубь, если не промажешь будет ужасный эффект!!! Если брови 4 или ниже то сначала их нужно осветлить я мочу ватку в 3% перекиси наношу на три минуты, а затем смываю и наношу краску. если красишь брови в светлый тон, то оставить надо минут на 10-15. в темный на 3 максимум если перед этим осветлила то вообще на две. Удачи!!! А забыла кожу под и над бровями смвзываю кремом. Теперь все!!!

Спасибо большое) Только я обратно в свой цвет волос покрасился, так-как мне так на много лучше. Но всё равно на будующее будет полезно знать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти