Перейти к содержанию

Вторая Ступень Обучения


Рекомендуемые сообщения

Предложение куратора посетить отдельно мужской блок, ни у одного слушателя нашей группы не нашел отклика.

Между прочем, напрасно. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Между прочем, напрасно. :rolleyes:

Возможно, но только если мужской блок ведут не те преподаватели, которые должны были учить нас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но только если мужской блок ведут не те преподаватели, которые должны были учить нас. :rolleyes:

А кто должен был вести мужской блок?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен был вести мужской блок?

А они и вели. Но назвать это учебой как- то не получается. А имена давайте не будем уточнять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем уточнять. ;)

Да мне в принципе всё равно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием напишу слова БЛАГОДАРНОСТИ девочкам, которые преподавали у нас блок мужских стрижек. Я уже писала, что осталась в восторге от этого блока. Вели у нас - Маргарита, Нора, Юля. Им активно помогали ассистенты Даша и Женя. Возможно у нас с Вами разный уровень..но я стоооолько нюансов для себя выцепила и успешно пользуюсь приемами, какие нам показали..

По поводу практики... преподаватели были очень внимательны, старались, чтобы мы отработали показанны стрижки. Очередной мастер -класс начинался с вопроса:"Ну, что, кто-нибудь вчера попробовал стрижку бритвой? Как Вам результат?"...и т.п.

Ну и во всяком случае, ни один ВОПРОС не остался без ОТВЕЕТА,

И вообще, я за то,что бы им выписали премию!

ДАЕШЬ ПРЕМИЮ ПРЕПОДАМ!!!!!!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием напишу слова БЛАГОДАРНОСТИ девочкам, которые преподавали у нас блок мужских стрижек.

Мои ребята тоже не жаловались, им всё понравилось.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием напишу слова БЛАГОДАРНОСТИ девочкам, которые преподавали у нас блок мужских стрижек. Я уже писала, что осталась в восторге от этого блока. Вели у нас - Маргарита, Нора, Юля. Им активно помогали ассистенты Даша и Женя. Возможно у нас с Вами разный уровень..но я стоооолько нюансов для себя выцепила и успешно пользуюсь приемами, какие нам показали..

По поводу практики... преподаватели были очень внимательны, старались, чтобы мы отработали показанны стрижки. Очередной мастер -класс начинался с вопроса:"Ну, что, кто-нибудь вчера попробовал стрижку бритвой? Как Вам результат?"...и т.п.

Ну и во всяком случае, ни один ВОПРОС не остался без ОТВЕЕТА,

И вообще, я за то,что бы им выписали премию!

ДАЕШЬ ПРЕМИЮ ПРЕПОДАМ!!!!!!!!!!!)))))))

Ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя черту под всем вышенаписанным, хочу сказать, что курс 4н безусловно очень интенсивный, интересный, полезный. Объём иформации таков, что не сразу всё в голове укладывается.

Ещё вот что, если у желающих посетить данный курс, есть крепкая база и минимальный стаж работы, то всё на этом повышении получится. Будет интересно и информативно.

Но если базовое обучение слабенькое и стажа очень мало, мой Вам совет, в Академии начинайте не с 4Н, а с интенсивного базавого курса 3,5 месяца.

Объясню почему, на 4Н не даются приёмы базовых , классических стрижек. А без знания именно классики, будет очень тяжело и порою даже не возможно понять материал, который лежит в основе 4Н.

Чтобы не было слёз и выброшенных на ветер денег, аддекватно оценивайте свои знания и силы. И всё получится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А можно пойти только на мужской блок? Стоимость, если это возможно.

И вот какой вопрос, у меня есть минимальный стаж работы, но не совсем понимаю мужские стрижки. Базовое обучение совсем с начала? Помогите плииз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пойти только на мужской блок? Стоимость, если это возможно.

И вот какой вопрос, у меня есть минимальный стаж работы, но не совсем понимаю мужские стрижки. Базовое обучение совсем с начала? Помогите плииз.....

ответил на ваше сообщение в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
1. Курс повышения профессионального мастерства.

 

Совершенствование и развитие – процесс бесконечный. Для того, чтобы как можно скорее адаптироваться к условиям работы, выпускникам необходимо сопровождение и обучение на этапе первоначального срока. Курс повышения проф. мастерства разработан с учётом, что именно на этот курс могут придти, в том числе, и вчерашние выпускники, не опасаясь отсутствия самостоятельного опыта, который предполагают курсы повышения квалификации.

 

Именно на курсе повышения проф. мастерства новоиспечённые мастера смогут не только освежить знания, полученные на базовом курсе, но и получить новые, соответствующие именно их уровню знаний. Универсальность курса заключается в его приспособленности как для мастеров с небольшим опытом, так и без него.

 

В программу обучения входит:

• моделирование женских и мужских стрижек;

• технологии окрашивания волос с учетом требований салона;

А-у!Люди,скажите,плиииз,сколько будут стоить 4-х недельные курсы повышения квалификации, на апрель которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-у!Люди,скажите,плиииз,сколько будут стоить 4-х недельные курсы повышения квалификации, на апрель которые?

Люди здесь, люди отвечают ))))

На сегодняшний день этот курс (подчеркиваю- Повышения мастерства, не квалификации) стоит 30000 рублей.

 

по идее к апрелю цена не должна измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день этот курс (подчеркиваю- Повышения мастерства, не квалификации) стоит 30000 рублей.

 

по идее к апрелю цена не должна измениться.

 

 

 

 

Скажите,а сколько будет стоить "Интенсивный тренинг для салонных мастеров с небольшим опытом работы (факультатив)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а сколько будет стоить "Интенсивный тренинг для салонных мастеров с небольшим опытом работы (факультатив)"

9 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.