Перейти к содержанию

Alternative Hair Show 2011. Russia. Кремль!


Рекомендуемые сообщения

Основатель и руководитель проекта The Alternative Hair Show Тони Риццо(UK) совместно с Энтони Масколо(UK), топ-стилистом Дмитрием Винокуровым(RUS) и при финансовой поддержке профессионального партнера шоу в России фирмы WELLA - рады анонсировать «Alternative Hair Show 2011. Russia", которое состоится 28 сентября 2011 года.

 

Впервые за 29 лет существования The Alternative Hair Show, это мероприятие пройдет в России.

 

В этом году тема Alternative Hair Show - ILLUSION, т.е. ИЛЛЮЗИЯ. AHS ILLUSION создаст новое представление о существующей реальности и изменит её восприятие. Атмосфера этого шоу обещает быть заряжена вдохновением и мистикой

 

Alternative Hair поддерживается многими прекрасными мировыми командами стилистов, которые год за годом создают невероятные, чрезвычайно впечатляющие тематические представления. Свое участие в Alternative Hair Show 2011 в Москве наряду с мировыми звездами первой величины подтвердили и стилисты DREAM TEAM DOLORES

 

Все вырученные средства от реализации и продаж билетов на шоу, рекламную продукцию с символикой проекта « AHS 2011.Russia » будут перечислены в фонд Чулпан Хаматовой «ПОДАРИ ЖИЗНЬ! »

 

Шоу пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.

 

Официальный сайт мероприятия.

 

Билеты можно приобрести в Академии "Долорес".

По всем вопросам звоните 697-17-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Впервые за 29 лет существования The Alternative Hair Show, это мероприятие пройдет в России.

Круто! Завидую (белой завистью) всем кому посчастливится побывать на этом шоу! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Завидую (белой завистью) всем кому посчастливится побывать на этом шоу! :)

Николай, зачем завидовать)))

Просто приезжайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, зачем завидовать)))

Просто приезжайте )

Не могу разорваться :( Завтра вылетаю в Милан на чемпионат мира, прилетаю только 1 октября, никак не успею :(

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разорваться :( Завтра вылетаю в Милан на чемпионат мира, прилетаю только 1 октября, никак не успею :(

Выступать или "болеть"?

Это же какой-то особый, "индивидуальный" чемпионат, да?

Я уже в был в Милане на ЧМ в 2004-м, с меня хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступать или "болеть"?

Это же какой-то особый, "индивидуальный" чемпионат, да?

Я уже в был в Милане на ЧМ в 2004-м, с меня хватит )))

Выступать. Да, это первый чемпионат мира ОМС в индивидуальном зачёте. Надеюсь первый блин будет не комом :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А это мой не большой фото и видеоотчет)

 

Отличный репортаж! Большое спасибо! Как будто бы побывал сам на шоу! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.