milagros

Женская Стрижка "двойное Каре"

Уважаемые специалисты! Кто из вас может предоставить технологический процесс стрижки "двойное каре" для женщин. Один раз в салоне мне сделали эту стрижку и я была очень довольна. Сейчас есть постоянный паркмахер, ее услугами я довольна, но вот проблема, она не знает, как эту стрижку правильно стричь. Буду очень Вам признательна.

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты! Кто из вас может предоставить технологический процесс стрижки "двойное каре" для женщин. Один раз в салоне мне сделали эту стрижку и я была очень довольна. Сейчас есть постоянный паркмахер, ее услугами я довольна, но вот проблема, она не знает, как эту стрижку правильно стричь. Буду очень Вам признательна.

У стрижки двойное каре ,есть множество вариантов, самый доступный Класика- техника квадратов

Поделиться сообщением

Название стрижки двойное карэ уже устарело и если ваш парикмахер учился по современным методикам то не удивительно что он её не знает. Вы б ему для начала фотографии показали чтобы вас обоех после стрижки не ждал "сюрприз". А вобще лучше довериться мастеру тем более что он вас устаревает. Была ситуация в салоне: мастер постриг клиентку, ей понравилось и она захотела узнать как эта стрижка называется, он недолго думая отвечает "рваный шарик". Спустя какое то время клиентка идёт в другой салон и просит подстричь ей "рваный шарик" представляете что было с мастером? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Это конечно другая тема("рванный шарик"),но вспомнилась женщина-армяночка которая знала по русски только:"двайноэ карэ" и "блэкирофка цвета",что в итоге оказалось(звонили её мастеру)- стрижка с небольшой градуировкой средней длины(носить за уши),окрашивание типа верхний блок-красный,нижний чёрный. ;)

Поделиться сообщением

Ну и все-таки, кто поможет разобраться, что такое двойное каре???? Как его делать правильно?

A-angel,зайди в эту тему КАРЕ, СЛОЖНОЕ КАРЕ, МУЖСКОЕ КАРЕ, Всё о стрижках на основе КАРЕ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

мобил низ