Перейти к содержанию
  •  

Все бренды профессиональной косметики

Форумы

  1. Профессиональный уход за волосами Marrakesh

    MARRAKESH — профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли.

    www.marrakeshhair.ru

    13
    постов
  2. Eva Professional

    EVA PROFESSIONAL известная испанская компания в сфере производства профессиональных косметических средств по уходу за волосами, имеющая 80-летний опыт в разработке и развитии новых технологий данной индустрии.

    32
    поста
  3. Angel Professional

    Серия косметики Angel Professional основана на воде, которая содержит редкие морские минералы и микроэлементы, а также вытяжку из водорослей.

    28
    постов
  4. LANZA

    LANZA – это профессиональная американская косметика для волос класса люкс. LANZA является единственной компанией, производящей продукты, которые исцеляют волосы.

    154
    поста
  5. Concept

    Concept - одна из торговых марок CLEVER COMPANY. Продукция данной марки представлена в основном средствами для окрашивания волос и ухода за кожей головы. Вся косметика Concept производиться под контролем немецкой компании ESSEM HAIR GmbH, что обеспечивает ей высочайшее качество изготовления.

    133
    поста
  6. С:ЕНКО

    C:EHKO фирма Ewald GmbH разработала новую серию профессиональной косметики для волос C:EHKO, которую отличает высокое качество, немецкая основательность и удобство и простота в применении. Она предлагает всё, что необходимо для ухода за волосами, создания индивидуального стиля.

    116
    постов
  7. ELGON Элгон

    ELGON это профессиональная косметика для волос, которая завоевала доверие у множества стилистов и парикмахеров всего мира.

    151
    пост
  8. 11
    постов
  9. Professional by Fama

    Компания PROFESSIONAL BY FAMA организована в 1981 году в Италии. Своими опытом и результатами исследований дает возможность своим клиентам быть верными чувству прекрасного. PROFESSIONAL BY FAMA имеет свою Академию в Бергамо, где проводит обучение технологов, парикмахеров, стилистов и визажистов.

    • Сообщений пока нет
  10. Norgil

    Компания Norgil предлагает вашему вниманию французскую космецевтику для ухода за волосами и кожей головы из Европы. Это продукты для профессионального ухода за чувствительной кожей головы и против выпадения волос.

    3
    поста
  11. Kleral System (Клерал Систем)

    Kleral System

    Kleral System – профессиональная косметическая линия, препараты которой используются для ухода за волосами и кожей головы.

    20
    постов
  12. Alterna (Альтерна)

    Alterna Одна из лучших американских марок для волос к вашим услугам.

    Американская компания Alterna была основана в 1997 году. Этот бренд предлагает своим клиентам препараты высочайшего класса, которые не просто ухаживают за волосами, но и преображают их.

    • Сообщений пока нет
  13. Kaaral

    Kaaral

    Итальянские препараты Kaaral – это высококачественная косметика для ухода за волосами и кожей головы, созданная по последним научным разработкам и с использованием новейших технологий. Компания Kaaral была основана в 1981 году и до сегодняшнего дня сохраняет лидирующие позиции на профессиональном рынке Италии. В 2003 г. в Москве было создано единственное в Европе официальное представительство компании Kaaral имеющее эксклюзивные права на дистрибуцию всего спектра продукции.

    84
    поста
  14. American Crew   (7 917 посещений по этой ссылке)

    American Crew

    AMERICAN CREW, профессионалы по производству мужской косметики для волос и парикмахерскому искусству, глубоко понимают то, что необходимо мужчине.

  15. Hempz

    Hempz Профессиональная косметика Hempz

    Hempz – высокоэффективные профессиональные средства ухода за кожей лица, тела и волосами.

    2
    поста
  16. Eugene Perma

    Eugene Perma

    Eugene Perma – ведущая французская фирма по производству средств для здоровья и красоты волос. Продукция производится на собственном заводе в Реймсе, распространяется через свою собственную сеть в профессиональной среде, а также в массовых торговых сетях.

    28
    постов
  17. Hair Company Professional

    Hair Company Professional

    Hair Company – новаторская косметика для новых потребностей, современный и неповторимый стиль, созданная, чтобы стимулировать профессионалов и воодушевлять публику.

    19
    постов
  18. JOJO Haircosmetics (ЙО-ЙО Хаиркосметикс)

    JOJO

    JOJO Haircosmetics – является динамично развивающейся, ориентированной на будущее фирмой. Она основана в 1983 году Йозефом Эмилем Пошаром с целью обеспечить парикмахеров актуальной, экологически чистой профессиональной косметикой. Качество, отвечающее передовым достижениям в области науки, является философией предприятия

    2
    поста
  19. 8
    постов
  20. Shot DNA Color - Крем-краска с фруктовыми кислотами

    Shot DNA Color

    Shot DNA Color – Последняя разработка лаборатории – новая краска DNA Color естественный блестящий цвет. Продукция дерматологически тестирована, не вызывает раздражения, обладает восстанавливающим действием в объеме 3D.

    62
    поста
  21. 3
    поста