Перейти к содержанию

Как Убрать Желтизну И Вернуться В Светло Русый?


Vseznaika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мастера. Помогите советом. Ситуация у меня такая: свои волосы светло русого цвета, до беременности делала густое мелирование и чувствовала себя блондинкой :) После родов решила заняться собой (как выяснилось зря). Сделали обесцвечивание порошком естель - как результат желтый "блонд". Мне он вообще не идет, привыкнуть к себе не могу.

Посоветуйте что можно сделать (кроме стрижки налысо). Прилагаю фото в нынешнем плачевном состоянии. Добавлю, волосы сожгли, все что ниже плеч, как стекловата.

Как специалисты скажите, какую стрижку сделать и какой цвет возможен.

Спасибо огромное за понимание и помощь. Хочеться чтобы маленькому сынуле было приятно смотреть на маму.

post-44842-1270063143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте уважаемые мастера. Помогите советом. Ситуация у меня такая: свои волосы светло русого цвета, до беременности делала густое мелирование и чувствовала себя блондинкой :) После родов решила заняться собой (как выяснилось зря). Сделали обесцвечивание порошком естель - как результат желтый "блонд". Мне он вообще не идет, привыкнуть к себе не могу.

Посоветуйте что можно сделать (кроме стрижки налысо). Прилагаю фото в нынешнем плачевном состоянии. Добавлю, волосы сожгли, все что ниже плеч, как стекловата.

Как специалисты скажите, какую стрижку сделать и какой цвет возможен.

Спасибо огромное за понимание и помощь. Хочеться чтобы маленькому сынуле было приятно смотреть на маму.

все,что ниже плеч-обрезать.оставлять бесполезно.после порошка не может быть оттенка-всегда нужно тонировать.в вашем случае полуперманентной краской.и лечить и восстанавливать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,что ниже плеч-обрезать.оставлять бесполезно.после порошка не может быть оттенка-всегда нужно тонировать.в вашем случае полуперманентной краской.и лечить и восстанавливать волосы.

спасибо, за быстрый ответ. а можно еще мнение, какую можно стрижку, чтобы подходила и в какой цвет тонировать. я с такой девчачьей прической проходила уже лет 8. поменяться хочеться, только страшновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера. Помогите советом. Ситуация у меня такая: свои волосы светло русого цвета, до беременности делала густое мелирование и чувствовала себя блондинкой :) После родов решила заняться собой (как выяснилось зря). Сделали обесцвечивание порошком естель - как результат желтый "блонд". Мне он вообще не идет, привыкнуть к себе не могу.

Посоветуйте что можно сделать (кроме стрижки налысо). Прилагаю фото в нынешнем плачевном состоянии. Добавлю, волосы сожгли, все что ниже плеч, как стекловата.

Как специалисты скажите, какую стрижку сделать и какой цвет возможен.

Спасибо огромное за понимание и помощь. Хочеться чтобы маленькому сынуле было приятно смотреть на маму.

попробуйте оттонироваться колор тач велла 10/6. если хотите потемнее, то 9/16. 6-ка - это фиолетовый. он как раз убирает желтизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Возможно нужно было создать новую тему,но ситуация у меня похожая, причем тоже с "эстель", почти год назад ходила после него как рыжая лиса. Причем мне теплые оттенки совсем не идут(((((

Мой цветотип видимо-"зима", т.к. идут мне холодные розовые, лиловые, фиолетовые оттенки одежды.

Вопрос у меня вот какой:

слышала высказывание, что женщине идет тот цвет волос, который у нее был в 5 лет. В том возрасте у меня был стальной пепельный цвет, без желтизны и без соломенных оттенков. Такой седовато-аллюминевый. И глаза были васильково-серыми. Повзрослев волос потемнел, скорее стал ближе к темно-русому с каштановым отливом. По шкале разобралась и решила, что мой натуральный цвет корней на уровне 6-7. Лет 8 мелировалась, потом полностью блондировалась в салоне, чем сожгла все волосы совершенно, они сухие, ломкие, волос стало оч.мало, при этом кожа головы оч.страдала и облезала. Теперь хочу волосы немного поддержать, больше до бело-желтого не обесцвечивать,т.к. результат все равно меня не устраивает ( в салоне говорили, что у меня "сильный красный пигмент и у меня его много") и вернуться в цвет, ближе к моему естественному. В связи с этим решила покраситься Игорой 10.4. По "контрольной" прядке увидела,что он слегка темнее того тона, в который меня обесцвечивают и разница незаметна особо. Приобрела Igora Vibrance Светлый блондин бежевый 9 1/2 - 4 и 9 1/2 - 1 и лосьон активатор 1,9%. Но корни у меня отросшие на 1-2 см. Подскажите что мне делать? Подойдут ли мне эти оттенки, хочется закраситься без желтизны и чтоб при окраске корни не порыжели...может же быть такое? при 1,9% окислителе? Корни у меня 7. И как наносить состав-сначала на обесцвеченную длину(которая у меня почти трехцветная после салонных оттеночных средств и блондирований), а потом на корни и проэмульгировать? Очень надеюсь на ваши советы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои фото в разное время при полном обесцвечивании волос, но при разном освещении. Видно конечно не очень, тут корни еще не совсе отросшие.

post-23252-1270190008_thumb.jpg

post-23252-1270190016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте оттонироваться колор тач велла 10/6. если хотите потемнее, то 9/16. 6-ка - это фиолетовый. он как раз убирает желтизну.

спасибо за совет. вот только скажите, а варианты с зеленцой и рыжиной возможны в процессе вымывания? и как долго эфект от покраски сможет продержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз

 

это мои волосы в настоящий момент.

 

скажите, пожалуйста, можно ли смешивать Igora Vibrance Светлый блондин 9 1/2 - 4 и 9 1/2 - 1? И что такое "сандрэ"? Пепельный отлив? или лучше не смешивать, а то грязь получится? скажите, пожалуйста, на мой обесцвеченный цвет эти цвета очень темными лягут? Тон 9 намного темнее того тона,который есть у меня в настоящий момент? Как думаете стоит ли тонировать в эти оттенки или нужно выбрать другой цвет? Посоветуйте, пожалуйста, на ваш взгляд как мне покрасить волосы? в какой цвет?

 

очень надеюсь на то,что откликнутся профессионалы!

post-23252-1270233497_thumb.jpg

post-23252-1270233510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.