Перейти к содержанию

Как Лучше Сделать?


Elagr

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Очень требуется помощь, мой парикмахер бессилен. На протяжении 6 мес красили в салоне корни мажиблондом 901,длину тонировали ришессом 9.13+9.02+бесцветный, результат каждый раз разный, но всегда с золотистым отливом. Моей просьбой был холодный оттенок, не могу видеть себя с желтизной или золотом.В последний раз после покраски получился совсем золотистый цвет волос и решили меня смывать. Смывку делали 2 раза,получился бледно-бледно желтый, затонировали-жить можно, но волосы совсем сухие, в мокром состояние не разобрать, большую часть пришлось отстричь.Тон смылся, желтизна вылезла и раз мастер помочь мне не может решила покраситься дома в более темный цвет (игора роял 8.16 на 6% оксиде), так как волосы после смывки -краска за неделю смылась, на корнях коричневая, по длине с легким пеплом.Хотелось бы волосы не мучить и обойтись малой кровью, свой цвет волос на уровне 8 пепельный (мышинного цвета). В идеале хотелось бы обойтись только тонированием в районе 8. Что будет с корнями и длинной? Какую марку краски лучше взять и какой оттенок выбрать(хочется холодного цвета, близкого к натуральному)? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.