Перейти к содержанию

Опять Как Убить Желтизну


ЮляВ

Рекомендуемые сообщения

Вечный вопрос : как избавиться от желтизны при осветлении волос?????????????

У меня свои волосы на вашем языке 6, я хочу получить темный блондин , но с серым оттенком. Это наверно 7???? Или может пепельный 8???? Не знаю. Последний раз меня покрасили пепельным 7, но на мой взгляд это просто коричневый, или на моих волосах это выглядит именно так. Мой мастер говорит, что на моих волосах это невозможно - слишком много желтого пигмента.

Что же мне делать? Так не нравится, а желтой тоже не хочу быть.

Мастера, помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Вечный вопрос : как избавиться от желтизны при осветлении волос?????????????

У меня свои волосы на вашем языке 6, я хочу получить темный блондин , но с серым оттенком. Это наверно 7???? Или может пепельный 8???? Не знаю. Последний раз меня покрасили пепельным 7, но на мой взгляд это просто коричневый, или на моих волосах это выглядит именно так. Мой мастер говорит, что на моих волосах это невозможно - слишком много желтого пигмента.

Что же мне делать? Так не нравится, а желтой тоже не хочу быть.

Мастера, помогите!!!!!!!!!!!!!!!

выложите фото того, что у вас сейчас и чего хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры, подскажите советом. У меня мелирование со временем осветленные пряди желтеют как можно придать им опять светлый без желтизны цвет? Тонирование или прийдется заново осветлять волосы по всей длине? Если осветлять пряди не отвалятся? =)

Еще хотела спросить про тонирование калор тач релайтс имеет смысл делать?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры, подскажите советом. У меня мелирование со временем осветленные пряди желтеют как можно придать им опять светлый без желтизны цвет? Тонирование или прийдется заново осветлять волосы по всей длине? Если осветлять пряди не отвалятся? =)

Еще хотела спросить про тонирование калор тач релайтс имеет смысл делать?

Заранее спасибо за ответ!

релайтс как раз для мелированных прядей. попробуйте. хорошая вещь. а чтобы желтизну убрать берите тон с 6-кой. например, в релайтс 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это простая процедура можно сделать самостоятельно? или лучше в салоне? подскажите есть какие-нибуть особенности нанесения краски?

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это простая процедура можно сделать самостоятельно? или лучше в салоне? подскажите есть какие-нибуть особенности нанесения краски?

Большое спасибо за ответ!

это обычная процедура, как окрашивание. только оно делается на 1,9% окислителе.

вот здесь можете прочитать технологию работы с релайтс

http://www.wellaprofessionals.ru/hairdress...apply/index.php

 

краска наносится на влажные волосы и хорошо распределяется. наносится сразу на всю поверхность волос.

очень красивый оттенок 06. во-первых, 6-ка убирает желтизну, во-вторых, он получается с розовинкой. очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.