Перейти к содержанию

Равномерный Цвет


TinaTT

Рекомендуемые сообщения

Была блондинкой. Решила отращивать свои (база 7). Чтобы сравнять, отросшие корни с концами, осветленные концы красила WK 7.1, а корни не трогала. Теперь хочу полностью окрасится посветлее, WK 9/1. Длина волос ниже лопаток. Сейчас у меня прилично отросшие свои корни, а остальные осветленные, с которых смылся WK 7.1. Вопрос: Как правильно окрашивать, сначала корни какое-то время выдерживаем, а потом концы или наоборот?

Прикл. свое фото

post-567-1271186926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Неужели сложный вопрос

Плиз, ответьте, запуталась

Да отвечали Вам уже -правда Вы тогда фото не хотели приложить и вроде Вас совет -на 1,9 % очень устроил-что-то не так теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отвечали Вам уже -правда Вы тогда фото не хотели приложить и вроде Вас совет -на 1,9 % очень устроил-что-то не так теперь?

Просмотрела форум-начиная с конца 2008года Вам дают советы-Вы что до сих по не воспользовались ? Вы вся такая нерешительная , издеваетесь или у Вас другая миссия на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела форум-начиная с конца 2008года Вам дают советы-Вы что до сих по не воспользовались ? Вы вся такая нерешительная , издеваетесь или у Вас другая миссия на этом форуме?

Вы наверное не все внимательно читали, ранее мои вопросы были о том как из блондинки перейти к своему цвету волос. Сейчас же другая тема. Я решительная, и воспользовалась советами, к-е мне здесь предлагали, очень благодарна им, за то, что действительно давали дельные советы. Не то, что ВЫ. Да, на счет тонировки меня устроило. А попозже я хочу покрасится в 9.1 и спрашиваю у специалистов как это сделать, а не выговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не все внимательно читали, ранее мои вопросы были о том как из блондинки перейти к своему цвету волос. Сейчас же другая тема. Я решительная, и воспользовалась советами, к-е мне здесь предлагали, очень благодарна им, за то, что действительно давали дельные советы. Не то, что ВЫ. Да, на счет тонировки меня устроило. А попозже я хочу покрасится в 9.1 и спрашиваю у специалистов как это сделать, а не выговоров.

Выходит-зря к Вам придиралась-принимайте извинения :) Вы уже и так даже фото приложили-спасибо! хочется спросить-Вы сами все это время окрашиваете себе волосы или все же кто-то наносит краску? Достаточно сложно наносить самой на такую длину. приблизительно насколько отросли корни после тонирования? В общем -в любом случае нанести краску на прикорневую часть волос (2см) в последнюю очередь-так как засчет тепла от кожи процесс осветления интенсивнее, а сначала- отступив от корней на всю длину Пока нанесете уже пора и на прикорневую часть. Или на корни наносите краску в смеси с оксидом на на одну ступень слабее ,чем на длину.А почему Вы не хотите пойти в салон, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.