Перейти к содержанию

Посоветуйте Свадебную Причёску


Тормашечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , дорогие форумчане :)

Очень много информации у вас тут(как видите -засиделась),я к вам за советом.К парикмахеру на днях ходила- мастер растерялась, так я оттуда и вышла без какой-либо информации. Ищется причёска на свадьбу ,чтоб,по возможности,выдержала пляску и т.д.

Волос у меня ниже плеч,чёлки нет(если она будет по фасону причёски востребована- не проблема).Хотела-бы дополнительно узнать какую окарску выбирать, колорирование одним цветом, или же мелирование(как на данный момент).Подозреваю, что не все причёски выгодно смотрятся с мелированием.

Хотела бы одну из этих причёсок:

 

f163540cc2d3.jpg

6e88e8c1177b.jpg

5e096bb8ea97.jpg

 

последнюю можно так-же дополнить хвостиком.Так же в плетении мне очень понравилась бы тесьма или летночка.Не будет ли это лишним ?

Мне не особо бы хотелось, чтоб волос был распущен в форме кудрей(понимаю, что на фотографиях будет смотреться эффективнее). Волос очень плохо держит форму- считай -это была бы безполезная работа.

Как на моей голове выгоднее распределять объём ? подымая "чёлку" косичкой уводя в сторону , приглаживая при этом бока , подошло бы так ?

Как видите, у меня к вам очень много вопросов. Буду очень благодарна отзывам и советам.

 

вот , собственно , и я.

74da99259578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.